Игорь Седенков

Подскажите, как лучше сфоткать белую продукцию (сумки) на сером фоне. И в фотошопе чтобы смотрелась более выигрышно?

Делаю стандартные процедуры-автотон, коррекция света, но все равно выглядит некрасиво

цветные на белом, белые на сером. Тогда такой вопрос, Сергей, как выделить фон и его например сделать светлее, не затрагивая продукт. Выделяю лассо или волшебным ластиком только продукт, фон не получается

Виктория

обязательно серый? попробуйте сменить цвет фона, на что нибудь поярче

Александр Фатюхин

вроде всегда на белом фоткают. выгоднее это еще отражение нарисовать как на ссылке у V .ЛИСТ БУМАГИ БЕЛОЙ ПОДЛОЖИТЬ И ВСЕ)

Алла

поставить свет так, чтобы он минимально освещал фон.
чем лучше выставлен свет, тем меньше нужно обрабатывать.

Николай Каряев

Попробуй снять на синем, красном и их производным - лучше будет смотреться.