Анжела Муратова

Есть ли у старости преимущества?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Конечно! Совершенно не тянет на женщин и мысли тают в редких воспоминаниях, а взамен самое "радостное": - тяжесть в теле, ломота в суставах, из зеркала смотрит седое, морщинистое чудище, что отпадает всякое желание лицезреть себя и еще много других преимуществ о которых лучше не рассказывать... По этому Анжелика сто раз подумай и взвесь - надо ли стареть...😄

Анжела Муратова

)))) я подумаю

Vi Za Vi

Дело в том,что время нельзя остановить. Все будут старыми,но не все доживают до нее. Это во первых. Во втрых зрелые годы даны,чтобы набраться мудрости,стать духовнее ,приблизится к Богу,если в молодости этим не занимался. Кровь уже не играет,ко многим вещам человек остыл,вот и дается ему воемя для приумудрения

Прохор Молчанский

Никаких - всё обман. Человек больной, Никому не нужный, ничего не может. Думай, как дожить до старости. Я дожил, но у меня, заслуги большие.

Рафаиль Канюкаев

Есть и большие, они уже достигли своей вершины, они видят тот склон по которому забрались и тот склон откуда сойдут вниз

Сан Саныч

думаю только недостатки пока молодой здоровье есть ума нет а с возрастом ума прибовляеться а здоровья убовляеться

Лоуренс Аравийский

О! С каждым разом, наступая а грабли я думаю - "Вот он опыт"... Ан нет - снова всего лишь грабли

Анжела Муратова

Грабли— отдельная история

Лоуренс Аравийский

Особенно детские

Александр Еремеев

несомненно менты забрали в машину посадили , а я им напрудил отпустили как миленькие

Владимир А

да целая куча,тут только нужно уточнить с какого возраста начинается старость😊

Анжела Муратова

И с какого по вашему ?

Владимир А

так я у вас хотел узнать,неужто не понятно написал,я видел сколько вам лет ну в вашем профиле,я старше на 9 лет почти день рождения в январе будет🙂

Анжела Муратова

Нет точного возраста. Все зависит от дряхлости души и тела. А это по разному

Владимир А

вы очень разумны🙂 спасибо,я в принципе согласен но эпитет дряхлость как то не хочется даже примерять ни вам ни себе!🖼

Анжела Муратова

Когда то это придёт и не стоит этого боятся

Владимир А

🙂 мне не нравится слово

Анжела Муратова

Пусть будет другое)

Андрей Ванеев

конечно нет. молодость это счастье но не достижимое. обратно только через маразм

Валерий Шилов

Опыт. Умение наступать мимо граблей. Ну и каска от них же, на всякий случай.

Slam Di

Ну мой дед говорит да) тихо в деревне себе, никто не имеет мозги) гармония)

Св
Свят

Никаких . Это как хромая лошадь . Уже не на работу идёт ,а на мясобойню .

Аркадий

никакого- это очень плохо чувствовать как грех разваливает организм.

Константин Сибирчи

Преимущество только одно - в очередей на кладбище в первой десядке.

Се
Сергей

Есть, у кого старость достойно обеспечена. У олигархов проблем нет.

Валерий Сумский

Пенсия, много наследств. Льготы, зарплата...И счастлив, что дожил

Натали Малышка

....Самое заметное преимущество - на работу ходить не надо.....

Игорь Качесов

"Если-б молодость знала!, если-б старость могла! (поговорка.)

Артур. Владикавказ.

Да. Они выполняют работу за которую деньги получают всегда

Вера Гудкова

есть. никому.ничего уже не должны. можем делать. что хотим.

Любовь Васина

Просто живем и радуемся жизни!!!

Вера Гудкова

Верно.