Елена Исаева

Представьте, что вам уже 90 лет. Вы сидите в кресле-качалке на крылечке своего дома и греетесь в нежных лучиках весны. Вы счастливы и расслаблены, вы довольны той чудесной жизнью, которая была вам дарована. Вы вспоминаете всю свою жизнь, думаете о том, чего вы в течение этой жизни добивались и что у вас было. Вы перебираете в памяти все отношения. Что для вас имеет самое большое значение? Составьте список.

Ответы
Ирина Карпова

вот именно- когда выйду на пенсию. если конечно государство мне разрешит. а написывать мемуары тут не буду.отвечаю всегда коротко и ясно.

Игорь

Не могу.. в кресле разморило на солнышке да и руки трясутся..Да и не все ли равно теперь что имело что не имело.... ВСЕ РАВНО ПОДЫХАТЬ!!!

Владимир Асиновский

Не будем наперёд загадывать. Через 8 с кусочеом лет я Вам всё опишу что я буду чувствовать в 90 годиков

Светлана Костина

Нет уж.....никаких списков ,у меня есть возможность насладиться нежными лучиками весны.🙂

Григорий

Сделанные мною дела .Благополучие детей и внуков . Надеюсь , процветание страны

Шельма Енот Вот!

главное что не сдох под забором или в доме престарелых

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Счастье мудрость Свобода.. Добро.. и Вера.

Сергей Зимин

Не хочу . Мне ещё рано думать об этом .

Владимир Писарев

Ещё до 90 много приключений будет!!!

К.а.н.он

Я буду думать о еще не сделанном)

Раиса Бобкова

Надо дожить до 90 лет...

Ко
Константин

Не доживу