Сергей Брюхов

торчат из грядки красные пятки-это...

Ответы
Владимир Тихов

Торчат из грядки красные пяткиЭто начало весёлой загадкиЗа пятками жопа...спина..головапримята и кровью залита трава....во рту перекошеном торчит огурец...Это-загадки печальный конец....

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.( ответ -редиска

Luda Larina

да,много чего есть на грядке красного,наверное., помидоры или перец болгарск, но точно не энаю.

Александр Чернов

Редис; морковь; клубника; плохо зарытый труп... Ответ выбрать самому 🙂

Сергей Брюхов

нет-краснопяточный грядкоторчатель

Виктория Фрейман

возможно что-то красное с зелеными листочками, редиска, например.

Константин Фиронов

торчат из грядки красные пятки - это чернобыльский садик ребятки

Сергей Брюхов

краснопяточный грядкоторчатель

Людмила Иволга

загадка из серии прикольных журнала "Мурзилка" советских времён

Андрей Полковников

Разведывательный отряд - позывные "Редиски" слился с местностью.

Вероника Кижаева

Красный корнеплод, выбирайте сами : морковка, редиска, свекла.

Ирина Андреева

Сижу себе и думаю... Свеколка, или редиска? Мне все нравится))

Наталья Татаринова

свекла
морковь
редис
помидор
клубника
перец...???????

Сергей Брюхов

красно пяточный грядкоторчатель

Арменуи Ковылина

загорает ...а на пятки нанесена маска из красной глины....

Александра Еремеева

Это Деда мороза забыли из сугроба на грядке вытащить...

Юлия Мухина

краснопяточный грядкоторчатель...неужели не знаете? 😄

Юлия Антонова

лодырь.хорошо бы пропалывал пятки почернели бы уже!

Ян
Янка

Блин,Серега,я говорила надо труп глубже закапывать

Сергей Брюхов

:Dкраснопятпчный грядкоторчатель

Аида

Я столичный житель и о грядках только могу мечтать

Валентина Никитина

это дачник стоит раком и даже покраснел от работы

Сергей Брюхов

краснопяточный грядкоторчатель

Валентина Никитина

)))))))))))))))

Антонина

из грядки - торчательные пятки жены моего соседа

Людмила Варзарук (Салапина)

или редиска, или у меня в огороде это не растет.