"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Варианта только два...либо ты умираешь в иллюзиях???Либо иллюзии умирают в тебе???

Ответы
Людмила Иволга

Нет,существует ещё третий вариант.Ты смотришь на эту иллюзию с другой стороны,иллюзия продолжает жить в тебе,но уже как бы "перерождается",т.к.после пересмотра это вроде как и не иллюзия вовсе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

либо с Мудростью и Благодарностью принимаешь все что происходит.. и тогда жизнь меняется.. и ты вдруг получаешь даже больше.. чем мечтал

Сергей Грудцын

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими» (Мф. 7, 6).

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Горький кофе к утру
Сносились глаза, как подковы
Не замечаю, как вру
Себе самому про кого-то другого

есть ещё один вариант, ты понимаешь иллюзорность этого мира и поднимаешься над ним!

Игорь Морозов

Будьте проще и имейте только два мнения ! Одно ваше , а другое не правильное .

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну как всегда...не правильное выигрывает)

Олег Самохин...

Давайте жить Быстро ,но долго... с наступающим Вас праздником ! Вам-🌹🌹🌹!

Изя Поцман

Умереть в иллюзиях... да ещё если от старости.... не самый худший вариант...

Леонид Писанов

у меня только фантазии - да и я научился превращать их в реальность)

Котик - Наркотик )))

Умереть в иллюзиях по-моему гораздо приятнее - чем наоборот

Ксана Третьякова

Не стоит связываться с иллюзиями...и будет вам счастье!)))....

Nikolai Garskov

Задача не сложна. Легко решу ее я за глаза, Аглая!))

Ст
Стас

Это точно!!!!!...или отказаться от иллюзий...это ужасно..но ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Без вариантов и абсолютное вымирание в иллюзиях.🤷‍♂️

Сергей Евдокимов

Не, по мне так лучше умереть в фантазиях и мечтаниях))))

Вася Куролесов

Третий вариант...жить без иллюзий...Помогает...!!!😉🤣

Ан
Анастасия

....лучше будем жить и они пусть живут нам, не мешая

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Второй вариант по моему ещё никому не удался🤣

Юрий Иванов

Поиск истины - проблема для холодного мозга.

Вл
Влад

Есть третий вариант: Иллюзии отсутствуют.

Олег Дудин

Либо мирно сожительствовать с матрицей))