Ир
Ирина

Много вопросов про тараканов...Плиз..возьмите на заметку! Делюсь на шару. 2 вареных желтка + порошок борной кислоты(4 пачки по 10 гр.) + добавить пиво+ чуть подс.масла. Размять руками до густоты крутого теста. Скатать шарики. Разложить по всем углам.под раковиной.под в ванной.на кухне- на раковине.в туалете.под плинтусами.на шкафах.на балконах.Везде!Через 10 дней-повторить!. Все. Я 15 лет не видела в квартире ни единого!(тьфу-х3 раза).Забыла..надо ж "? "поставить.что б был вопрос?:)

Ответы
Владимир Перевозчиков

я тоже 15 лет их не вижу... с тех пр как внедрили сотовую связь и микроволновки...

Лига Теней

Бля так половину сами захавают эти шарики пока свежие тарикам не достанится

Ир
Ирина

Дурак?!

Мирослав Бороздин

я встречал в некоторых квартирах "это", разложенное во всех местах...

Ир
Ирина

И?7

Мирослав Бороздин

тараканов я не видел...одно время у меня они здорово размножились...сходил на рынок и купил "ПЕРФОС- П"....очень сильно помогло...больше я этот препарат не встречал...

Александр, Н.новгород

Как появились сотовые операторы, так тараканы сразу исчезли...😔

Ир
Ирина

Пепел Идет отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пе
Пепел

Пепел идёт спать, подальше от нервной дамочки и не менее мутного дяденьки.

Ир
Ирина

Ну..пока так!..

Пе
Пепел

А дальше чо?

Ир
Ирина

Ничего!-Спи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Дивеев

Устранить доступ тараканам к воде.

Ир
Ирина

Бесполезно!...

Нейка

Они просто наелись и ушли))))

Са
Саша

от крыс и мышей не знаете ?

Ир
Ирина

Нет!....Гугл в помощь!!!!!!!