Галина Ломацкая

Когда у нас родился сын, муж принёс бутылочку Донского хереса(это был дефицит) поставил в шкаф и сказал:"Выпьем на его свадьбе!!"И действительно выпили на его свадьбе через 27 лет!!!!Признавайтесь у кого есть такая выдержка?????

Ответы
Neo Gint

когда я родился ,дядя сделал яблочный сидр 20л ,на мою свадьбу ,положил в подпол,там у нас проходила водопроводная труба ,и "благополучно" забыл,когда делали замену водопроводных труб,открыли люк и увидели бутыль,только тогда он вспомнил....,30 лет прошло,я был уже 6 лет женат....,вино получилось отменное,густое ,тёмно- красное с слегка вяжущим вкусом

Владимир Асиновский

На своё 60-летие заказал три трёх-литровые банки самогона. (в 1989 году ) Поляну накрывать ведь надо. Одну банку на работе ( в смысле после работы ) вторая дома. А третью отавил для лучших времён. Прошло всего-навсего 17 лет.уволился с работы и вспомнил о третьей. Открыл и какой чудесный напиток

Владимир Асиновский

Я в 1975 году получил квартиру в новом доме. Почти все были с комбината. И хорошо и плохо. Работали вместе в одном цехе. А плохо то. что по пьянке приходит и начинаются "разборки"

Галина Ломацкая

кто вас так донимал? А сейчас?А внук ещё учится или уже работает?

Владимир Асиновский

Ещё учится. Он на третьем курсе авиаколледжа. У нас в городе

Галина Ломацкая

давайте писать на одной странице а ещё лучше в чате, туда никто из посторонних не зайдёт А у меня внучка учится в Харькове

Владимир Асиновский

Я уже перешёл туда

Сысо Александр

Это что. Вон сосед у нас - жена купила ящик водки на свадьбу сына и поставила в подвал. А мужу сказала - бутылку возьмёшь - задушу. Если бы ты знала как он с собой боролся. На пятый день нашли в подвале - спал готовый. Представляешь сила воли. 4 дня держался

Галина Ломацкая

ДА! Железный мужик!

Сысо Александр

И я ж о том. Бывало лежит мёртвый- Мишка пить будешь, говорить не может - рот открывает. А в тот то раз он же с судьбой смирился - задушит.

Галина Ломацкая

и всё же смирился,,,,,Гигант!!!!!

Сысо Александр

и я о том

Андрей Саволайнен

В 1982 году после свадьбы мы с женой оставили бутылку "Столичной" в экспортном исполненн (винтовая пробка) до новоселья в нашей квартире. У нас не было квартиры. В 1993 году я купил квартиру и после переезда в нее мы открыли заветную бутылку "Столичной".

Галина Ломацкая

молодцы, повод был

Андрей Саволайнен

Конечно.

Александр Чеканов

Недавно делал ремонт и нашел дома - "Зубровку","Агдам","Портвейн 72" в 0,8 бутылке с большой пластиковой пробкой,литровую бутылку спирта "Ройял" и чего-то еще,не помню уже,собрал все это добро и вынес на помойку.Наверное,у кого-то был большой праздник....

По
Повторюшка

Когда у нас родился сын, муж принёс бутылочку Донского хереса(это был дефицит) поставил в шкаф и сказал:"Выпьем на его свадьбе!!"И действительно выпили на его свадьбе через 27 лет!!!!Признавайтесь у кого есть такая выдержка?????

Алексей Старшинов

В Румынии, Молдавии есть такая-же традиция. Рождение сына- бочонок вина свежего урожая в землю в огороде... До свадьбы... Некоторые забывают, некоторые не женятся... Были случаи, находились бочонки в сотни!!! лет выдержки...

Бас Тинда

шампанское подарили на свадьбу с подписями всех гостей и надписью...выпить через 10 лет.....выпили через семь лет с той свадьбы.но уже с другим мужем)) такая гадость оказалась......уже не шампанское... а постое сухое вино...

Сергей Громов

У меня помню в Арктике бутылка водки 6 месяцев простояла, выдохлась))) Копали траншею, нашли финскую бутылку водки, пролежала 45 лет- паршивая вода. Хороший был херес, или вы уж так. для приличия))))))))))))

Галина Ломацкая

хороший. Спасибо виноделам Ростова на Дону

Григорий Стяжкин

да бабуля угостила водкой выпущеной ещё в царские времена с клеймом и сургучём, поставщик двора его императорского величества 1907 год,водочка отменная,удивлён был до крайности!

Галина Ломацкая

такую водочку надо было в музей сдать. а вы её уничтожили

Григорий Стяжкин

бутылочку сохранили, была и экспертиза но рецепт утерян.жаль! в музее её бы в мах оприходовали и не мы!

Галина Ломацкая

вы правы, пожалуй в музее её не успели бы до экспертизы донести

Григорий Стяжкин

вот верь людям!

Тahoe

у нас сосед закупил на день рождения три ящика водки при рождении сына и закопал в огороде бутылка стоила 3.62 а на свадьбе сына откопал и все в захлеб нажрались .. вот выдержка

Карлсон

Когда бабушка собралась помирать,она купила ящик водки и сказала,чтоб выпили на ее поминках.Ну и выпили...через 15 лет.Отличная водка,кстати была,такой сейчас не попробуешь.

Сергей Кафтаненко

Когда получил первую получку . Купил бутылку шампанского, положил в погреб. - Выпьем на свадьбе. Женился в30. Выпила супруга,но попробовать дала. Получка в 15 лет 😁

Стафеев Сергей

Это мне еролаш напоминаеь поцан силу воли тренирует сникерс перед собой положил и не ест его а в низу весь пол в фантиках так же и сдесь он что другое вино не пил

Галина Ломацкая

конечно пил,но эта то бутылка сохранилась

Стафеев Сергей

И при чём выдержка он её берёг для сына а себе дпугое покупал

Александр Оршанский & Briankinnetik

Черные глаза, Южная ночь, Улыбка. По несколько экземпляров было, сейчас осталось по одному. Куплено родителями в 65. И ведь сохранилось, и очень даже хороший вкус.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда у нас родился сын, я снял свой побитый ламелляр и сказал - вырастет мужчиной - подарю ему!) Вот и на фотке он уже стоит рядом со мной в этом самом ламелляре)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет, мы не артисты) Мы занимаемся исторической реконструкцией. В частности Скандинавией раннего средневековья. Так сказать, в доступной форме пропагандируем историю нашей страны. Из всех стоящих на фото, двое в шлемах. Это и есть мы с сыном. Сын справа, я слева. И на сыне как раз и одет этот ламелляр)))

Галина Ломацкая

УСЕКЛА, НО ВСЁ РАВНО ОБЪЯСНИТЕ ПОПУЛЯРНО КАК И ГДЕ ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Галина Ломацкая

СПАСИБО.. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста! А надумаете - так приезжайте к нам в первые выходные Мая на "Русборг - 2017". Будет ещё интереснее!)

Галина Ломацкая

ну зачем вы так агрессивно? я объясняю почему мы не можем приехать

A@
Alek @

водка "Русская"... щас такой уж тоже нет... забились, что когда вернусь из армии - все тем же составом соберемся и выдуем ее... двоих уже нет... пусть лежит себе...

Александр

У меня водка стояла пока я в армии 2 года был и коньяк уже 6 лет стоит,в шкафу забываю про него. Его на др в упаковке подарили,и он мне на глаза не попадается

Галина Ломацкая

ну это не ваша выдержка,, а просто на глаза не попадается А если стоит в шкафу 27 лет на глазах?

Александр

Еуу

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это просто отложенная до времени бутылочка, Вот у меня в подвале энное количество бутылочек своего вина, жаль не подписал год, не помню сколь лежат.

Felix Okminyan

Я на день рождения дочери покупал бутылку коньяку каждый год! Она вышла замуж два месяца назад! На свадьбе было 34 бутылки этого коньяка..........

Галина Ломацкая

молодец! и свадьба в рассрочку и гостей удивил

Felix Okminyan

Не в расрочку конечно! Но удивил точно