Сергей Артюшенко

Почему если девушка так и не вышла замуж, то все считают, что просто никто не взял, а вариант, что она сама не захотела...

а вариант, что она сама не захотела. даже не рассматривают. Почему?

Андрей Гришин

Потому что большинство человеческих существ обладает слишком малой долей ума, и если стадо сказало, то все остальные мнения не воспринимаются, как возможные! Лучше вообще замуж не выходить, а вести себя, как мужик - спать со всеми подряд и бросать на следующий день.

Елена Лагуткина

просто кто то, когда то придумал такой бред, ну а все остальные тупо соглашаются и радуются что у них слава богу хотя бы такой, но МУЖ есть! все дело в зависти..

Елена Бонопарт

верно.

есть и такие девушки.

ждут своё счастье... .

**

ИСТИНА

Большого счастья сразу не бывает:

Всё нужно в этом мире заслужить…

Тогда лишь зёрна счастья прорастают,

Когда умеешь малым дорожить.. .

**

Сергей Машковский

Я не стадо баранов и не живу стереотипами.

Lara Lara

Потому, что все знают - она хотела.

Кристина

считают неудачники, жёны которых или несчастные женщины в бигудях и рваных халатах, или жуткие бабищи с грудным голосом и чёрными усиками нал верхней губой

Марат Токушев

я всегда говорю -просто еще достойного не нашла

Фа
Фарид

Есть масса шикарных женщин, которые никогда не были замужем.. Катрин Денев, Мирей Матье, Патрисия Каас... Им и в голову не придет задумываться о подобном...

Аня Сиделева

Потомучто первый вариант для неё более выгоден. И выставляет её в налучшем свете. Мол Ну нет мужчин достойных её)))