Павел Быков

почему так обидно? ((Вышли девушки замуж все, мои ровесницы, большинство из них развелись уже....

а кто то живет с мужем, который постоянно изменяет, обижает, нервы треплет.... А тут живешь один, и думаешь, рад бы девушку замуж взять и любить до последнего вздоха, но нет никого ((((

Мария

Это нормально.
В смысле, с таким оборотом не ты один сталкиваешься.
Попробуй взглянуть на ситуацию иначе:

Сергей Глазков

девушек приличных пруд пруди
но чтобы жениться, нужно иметь джентльменский набор -
образование, жильё и хорошую работу.
Моя за неустроенного в жизни мч не пойдёт.

Александр Ефремов

Потому что ты не мужик, а баба. Пойми, женщинам нужен мужчина, что бы были яйца, а ты свои отрезал сидишь и ноешь.

Был бы ты мужиком - ты бы знакомился, делал женщин счастливыми, а так ты еще хуже этих долбоебов которые используют девушек, потому что ты не мужик, а тряпка.

Ирина Заровная

Так радуйтесь... вы свободный человек:)