Мария Коваленко

Ребята выручайте прошу.кто в воронеже может занчять завтра до 12 дня занять 6500 рублей.очень надо.займу под расписку и проценты.

Ответы
Алексей Сиверский

не владею такой сумой на данный период времени !

Анна Шилова

я из ульяновска

Мария Коваленко

очень жаль.мне просто не к кому обратиться.готова под расписку и проценты.может кто на счет в сбербанке переведет или переводом

Teimuraz Qamadadze

jil bi v Voroneje...

Мария Коваленко

а где живешь?у меня просто жопа полная.кредитов на пол миллиона.завтра платить а нечем.я готова под проценты и под рассписку.хоть может кто перевод на счет сделает