Маргарет Боровски

У вас тоже есть друг гей, который не доедает корки от пиццы?

Ответы
Эдуард Левченко

я нормальный мужчина. в здравом уме. и у меня нормальные друзья.🙂 😎

Маргарет Боровски

А чем геи не нормальны?

Эдуард Левченко

как можно быть геем когда на свете есть сиськи.😎 🙂

Владимир Богданов

Нет, у меня только подруги лесбиянки, которые едят все и со шкурками🤣🤣🤣

Владимир Богданов

Нет, у меня только подруги лесбиянки, которые едят все и со шкурками🤣🤣🤣

Woldrews

Я безразличен к геям, пусть это будет у него на совести, мне всё равно,

Юрий Ловлин

Да где вы их находите, этих геев? 🙂 (когда одни п...сы попадаются)

Владимир Ёжиков

Если у тебя друг Гей,,,, то ты с ним за одно, так что ну их таких друзей

Анатолий Виссонов

Бог миловал,люблю дам,и не люблю питцу.Куда лучше домашние пирожки

Ehtibar Aliyev

Достаточно приятных, красивых и сексуальных женщин, зачем мне гей.

Павел Бобров

ах вот как гея опознать?так у нас сержант с капралом их не доедали.

Денис Харченко

Я не гей, и друзей таковых не имею...видимо мне с пиццой повезло...:)

Демонолог Миднайт

Тот, который не доедает, вроде натурал. А другой гей, да

Timur Utepov

у меня друзья - женщины, извините если не смог ответить

Мечислав Петрович

Упаси бог от таких друзей, а от врагов я сам избавлюсь.

Valerij Doronin

мои друзья доедают все,не доесть это неуважение

Ssir Ob

в наших пицериях даже корки в пище пригодятся

Viktor Kasper

А вотпидона совсем в моей жизни не существует

Bo
Bo.....)))

надо же и братьям меньшим что то и оставить

Gena Kononov

Считаешь, что у всех должно быть как у тебя?

Славик Мечиев

Что за глупость, не шлите мне такиевопросы

А*
Артём *_*

а только геи не доедают корки от пиццы? О_о