Надежда

Нужно уметь уходить вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не всегда это знаешь. Да и уходишь тогда, когда уже не можешь терпеть. А в вашем описании, это когда нет чувств. Простая игра, или праздник недолгосрочный

Валерий Дягилев

Вот как ушли Брежнев и Андропов, я например сильно огорчился и глубоко сожалел. Знал, что теперь пойдут одни упыри и вурдалаки на престол царский

Валерий Сумский

Понимаю. Сестра прабабушки 20 лет лежала, никого не узнавала, не одила, не говорила. Ее похороны в ее 97 лет были праздником на весь поселок..

Игорь Пономарёв

С начало надо вздохнуть от облегчения... а потом о повторения и повторении ... и повторении а потом сожалеть что было мало повторений

Николай Дубинин

...нужно уходить при доброжелательной среде, в этом случае, мы всегда будем незримо присутствовать, года среда доброжелательна

Сергей Григорьев

Ищем плюсы: уход будет в этом случае воспринят хорошо, а уйдя с сожалением, человек будет жалеть о случившемся.

Alexej Gusev

Сначала нужно определить, а надо ли уходить. Есть ли на то причина. Если есть, то уходить, не теряя времени сил.

Ст
Стас

Вы правы...но и рано уходить нельзя..надо давать шанс...но только если не предательство!!!..

Маргарита Радзивилл

Так все надо делать вовремя- есть время разбрасывать камни, а есть время их соб ирать

Евгений Лурье

я ухожу потому, что хочу уйти, а не для того, чтобы вызвать какие-то чувства у других

Наталья

Думаю, надо уходить незаметно. Прервать разговор на полуслове: *Я перезвоню* и всё.

Георгий Вайзбург

Уходить вовремя - значит уходить незамеченным. А все остальное не вовремя.

Лоуренс Аравийский

Уходи молча, по-английски. Пока не вытолкали пинками в три шеи по русски

Олег Самохин...

о это искусство...Правда "Вовремя" не всегда дано почувствовать...

Людмила Давыдова

стоит ли тогда переступать через порог или сразу откланяться?)))

Дина Штерн

смотря кому это нужнее вам или тем кто составляет о вас мнение

Станислава Левицкая

Очень редко сожалеют..это только,если была большая любовь.

Эс
Эсперанса

Мудро. Поражают престарелые артисты, не выгонишь со сцены

Ал
Альби

И еще желательно, чтобы Ваш уход не остался не замеченным!

Расена

мало кто это понимает,все думают,что они непревзойденные