Анна Еваленко

могут ли мне дать должнось офицера в полиции если я окончил техникум и отслужил в армии?

Анатолий Прокофьев

должность офицера подразумевает наличие высшего образования (юридического, вроде сейчас)

P.S. ..А вот для получения офицерской должности, придется получить высшее образование (какое именно – зависит от категории) . К слову, это можно сделать, уже работая в полиции. Всем сотрудницам предоставляется возможность поступить на заочное отделение одного из ВУЗов МВД.