Лидия

Можно ли устроиться работать в милиции? Окончил только 9 классов, отслужил, со здоровьем проблем никаких

Евгения

Вообще то принимают как минимум с средним полным общим (11 классов) , а 9 классов маловато будет.
Можно с НПО и СПО.

Сергей Ивлев

Лучше закончить их профильный вуз больше перспектив, или юридический факультет любого универа в МВДешном вузе будеш учиться бесплатно правда скорее всего несколько курсов будеш жить в казарме или их уже нет уточни, и тогда поступай на службу а так будеш рядовым сотрудником которого будут шпынять все кому не лень.