Дмитрий Шашков

мне 16 лет, работаю, окончил 9 классов

мне 16 лет, работаю, чиновники заставляют учиться в вечерней школе в 10 классе, я учиться не хочу, имеют ли право ли они меня заставлять учиться?

Елена Величко

Если не хочешь-нет! Но ты должен! ДОЛЖЕН-ради себя-ради родных!

Евгений

9 классов закончили, оно и является обязательным.. все остальное по желанию..

Леночка Шенина

Если ты работаешь официально. Нет насильно не имеют право. Потребуй аттестат за 9 классов и туту Если родители против можешь подать эмансипацию. И признать себя полностью дееспособной. Если выиграешь можешь делать что пожелаешь.

Кирилл Козлов

Под конвоем в школу точно не поведут. Иди в ПТУ.