Софья Кравцова

есть ли люди без оброзования (9 классов только окончили) если да как они живут?

таджики не в счет но у них наверное тоже есть какое то кроме школьного... а есть ли такие у кого вообще кроме среднего незаконченного (9классов) нет никакого оброзования при этом это должен быть взрослый ?

КАК ВЫ ЖИВЕТЕ БЛЕАТЬ? я уже крест на жизни ставлю потому что не выучился мне 20 и только 9 классов

Олег

Есть и живут прекрасно. Отсутствие корочки вовсе не значит, что человек глуп и ничего не умеет. Находчивость, живой ум и практика - вот что действительно нужно в работе. Но если вы стремитесь сидеть в офисе, то вам, конечно, нужно будет абсолютно бесполезное высшее образование по специальности офисный планктон, чтобы сидеть в четырех стенах и продавать, продавать. Люди находят то, что им действительно интересно и самообучаются этому, а потом находят работу, в которой нужны реальные практические умения (а не теории) и доказывают свои знания делом, а кто-то вообще работает на себя. Знакомый - конюх - бесплатно живет в благоустроенном коттедже при конюшне, зарплата приличная. Еще есть знакомая - ИП, обрабатывает янтарь и продает его.

Наталия Боклаженко

У меня девять классов и я миллионер хе хе :)))

Александр Крылов

я такой. . живу на зарплату 70-150 т. р.

Ольга Бортникова

Знаю несколько таких людей, прекрасно они живут, у некоторых свой бизнес, кстати, построен честно

Кристина Валевач

Раз не учились, значит вертелись и работали, а работали- нарабатывали опыт и стаж. А это значит, что лет к 23 уже неплохо состоялись в жизни))

Анжела Сантьяго

семь классов

Танечка Н.

без образования можно получать зп от 60к+ если ты умеешь работать конечно

Александр Моисеев

чувак я твою мамку ебал. я не доучился потому что мне не дали.