Франк Штейн

Британские учёные установили, что у российских депутатов не только ТРИ глотки, но и несколько желудков, и основной - вместо сердца. А циркуляция виски в организме обеспечивается внешним устройством под названием "кнопка для голосований" путём регулярного нажима... (С)

Ответы
ОК
Олег Керичинський

И какие ж это британские учёные(фамилии и первоисточники) изучали российских депутатов.

Денис Шумилов

кнопкой для голосования- заведует один человек, который бегает и жмет за всех

Франк Штейн

так они делегируют кнопконажимательство ))

Денис Шумилов

так они делегируют деградацию власти

Анна Василёк

а про своих политиков они исследования подобного толка не проводили?

Франк Штейн

возможно, но как это относится к моей шутке? как перевод стрелок ))

Анна Василёк

неа, просто удивительно виски, а не водка

Mihail Kazachenko

все познаётся в сравнении,эту"демократию"они же нам и привили,нет

Франк Штейн

я себе "народовластие" иначе представлял. при Сталине демократии было больше...

Le
Lee-Стричк@

👍 очень удобная разработка.... жаль, заграницу не продашь))))

Франк Штейн

))) 5+

Le
Lee-Стричк@

польщена)))

Елена Дементьева

Прикольно и самое главное что соответствует действительности

Леонид Телепнев

я уже написал вам, с кем будет интересно общаться...

Альмира Луна

абсолютно согласна с британскими учеными

Франк Штейн

спс ))

Франк Штейн

спс ))

Надежда Скрынтовская

Походу кнопка эта очень глубоко

Франк Штейн

почему же? если она "внешняя"!

Франк Штейн

почему же? если она "внешняя"!

Маргарита Просто.

Ну, хоть это выяснили..............))

Кайсар Кыдыров

...Назад к древним червякам??))

Франк Штейн

каким?

Кайсар Кыдыров

Тем,которые им хребты дали и желудочками!))

Франк Штейн

что-то очень глубокомысленное, в 4 утра не догоняю, простите ))

Игорь Игорь

к чему мне эта информация?

Франк Штейн

сами решайте

Физическое Лицо (Ж)

пусть жжжжывут пока!

Франк Штейн

щедро... не пожалеем?

Мила Гор

Мутанты получаются

Франк Штейн

5+ так по ТВ ни одного нормального лица не встретишь

Мила Гор

Без них было бы гнрусто жить ))))

Франк Штейн

вот уж не соглашусь!

Мила Гор

Столько сколько их сейчас развелось, то, конечно, не надо, но парочку я ба, пожалуй, на политической арене оставила

Франк Штейн

лучше в цирке или зоопарке...

Мила Гор

Может и так

Зия Шарапчиев

полностью согласен

Франк Штейн

спс )

Валерий Чернышков

похоже на правду

Франк Штейн

спс за понимание

Валерий Чернышков

всегда пожалуйста

Александр Деулин

что ты несешь?

Франк Штейн

а чем ТЫ не доволен?

Александр Деулин

вопрос помнишь?

Франк Штейн

так он здесь же и написан. ты проблему укажи, а не в ребусы играй. на вопрос, а тем более шутку вопросом, к тому же хамским, не отвечают... вроде 6-й десяток, а простые вещи приходится объяснять...

Александр Деулин

папе укажи

Франк Штейн

много чести - в Риме и без меня советчиков хватает, я за нового Папу спокоен... А за Вас теперь буду переживать. УДАЧИ!

Александр Деулин

удачи .не запутайся

Галюнечка Окункович

абалдеть

Франк Штейн

что так? ))

Галюнечка Окункович

не знала)

Франк Штейн

то ли ещё будет ))