Гуркивская Наталья

Можете пожалуйста перевести на английский язык!

На этой фотографии я вижу парня и девушку. Они катаются на американгских горках. Их лица излучают восторг. Можно увидеть, что они смеются и чувства переволняют их. Катание на подобных аттракционах - это незабываемые впечатления и масса эмоций. Приятно смотреть на фото этих молодых людей. В их глазах нет страха, а есть только азарт и восхищение этим коротким, но таким волнующим приключением. Глядя на них я испытываю непреодолимое желание так же лихо, в такой же солнечный день, смело прокатиться на самых невероятных качелях вместе со своими верными друзьями.

Ел
Елена

In this picture, I see a guy and a girl. They ride a roller coaster. Their faces radiate joy. You can see that they are laughing and feeling overwhelmed them. Horseback rides similar - is an unforgettable experience and a lot of emotions. Nice to look at the photos of these young people. In their eyes, there is no fear, there is only passion and admiration for this short, but this exciting adventure. Looking at them, I feel an irresistible urge to also dashing, in the same sunny day boldly ride on the most incredible swings along with his loyal friends.