Игорь Попов

Помогите перевести пожалуйста на английский язык !

1. Вчера дети весь день играли в футбол.
2. Что вы делали, когда пришли ваши друзья? – Я читала пьесу Чехова.
3. Когда Петр возвращался домой вчера, он встретил Джейн.
4. Мы ужинали, когда мой старший брат вернулся из университета.
5. Вчера весь вечер мы обсуждали планы на летний отпуск.
6. Майкл просматривал газеты в то время, как его друг смотрел телепередачу.
7. Вы переводили статью весь вечер, не так ли? – Да, статья довольно трудная, и мне пришлось многие слова смотреть по словарю.
8. Где вы встретили Эмили? – Я встретил ее около библиотеки, когда возвращался домой вчера.

Ре
Регина

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.