Шельма Енот Вот!

Разговоры про "свободу и демократию" заканчиваются там, где начинаются кровь и смерть, причем не чья-то вообще, а твоя собственная?

Ответы
Alex Pugachov

Вот американцы несут демократию, но из-за крайне низкого уровня образования они думают, что слово демократия от латинского слова деймос. Вот и результат, вот и несут этот деймос

Александр Некрасов

Наивные люди думают, что свобода и демократия - это для них).