Ведающий.

Женские характеристики мужчин:

1)Муд@к, подлец, – мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами?

Ответы
Владислав

это один и тот же индивид,сначала любимый потом мудак(что разлюбил) от него и от неё не зависит угасание любви

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне кажецца это обозначение больш к козлу относиться, а муд@к -это вообще антисоциалное существо😸

Ведающий.

Начинает вырисовываться картина)

Ника*

Володя, чего это тебя потянуло к классификациям? ))

Ведающий.

Устал уже выслушивать женские умозаключения))

Ника*

Несчастные они)

Ир
Ирина

Не знаю, видать я по подлецам не спец. Увы!😁

Ведающий.

))

Ан
Анна

то есть уравниваетесь с нами? 😉

Ан
Анна

почему?

Ведающий.

Может хоть один или одна осознают и не напишут такую чушь больше никогда)))

Ан
Анна

ну вы как маленький 😏

Ведающий.

Пхахахахаха...

Ан
Анна

😜

Шепот

не надоелО??

Ведающий.

Пусть народ почитает)