Я Лучшая

вот и лето прошло...

Ответы
Читатель

Вот и август, кончается лето.
С рук твоих утекает тепло,
То, чьим были с тобой мы согреты,
Открывая и в стужу окно.

Уже птицы сбиваются в стаи
Их пугает грядущая стынь.
Уже август. Тебя обнимая,
На губах ощущаю полынь.

Нам бы крылья…. Сорваться, как птицы
И в бескрайнюю даль улететь,
Расширяя сознанья границы,
Что бы новую песню запеть…

Только август…. Кончается лето.
С рук твоих утекает тепло.
Наша песня, почти что, допета,
Нот последних не взять – высоко!
(Ю. Боярский)

Summer Girl

Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало.
Всё горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло,
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

Ляля

👍😆

Summer Girl

😉

Карина А-А

Ушло, растворилось в осеннем тумане,
Лето, которого не было.
Где-то и с кем-то оно без изъяна,
А у нас холодное, вредное.

Звон комариный и слёзы дождя,
Ночью всё холодило.
Ах, лето, лето – мы ждали тебя,
А ты лишь теплом дразнило.

Но, не смотря на капризы твои,
Мы не теряем надежды.
Лето любимое, к нам приходи,
Мы будем ждать, как и прежде.
Карина А-А – 01.09. 2014 г.

Гудвин

🙂🙂👍

Гудвин

🤩

Владимир Пупин

... Словно и не бывало
На пригреве тепло
Только этого мало
Все, что сбыться могло
Мне, как лист пятипалый
Прямо в руки легло
Только этого мало
Только только только только этого мало
Только только только этого мало - негласный гимн Американских военных в афгане

Елена Шалаш

Ждем следующего, а в это время пока поживем в осенних листьях, и в пушистом снеге, и после перейдем к прекрасным запахам весны, и ура- снова лето 2022😀

Ир
Ирина

Осень пришла, осень уйдет, так придет зима... и такая круговерть всегда и Слава Богу, что хоть это неизменно и ты точно знаешь, что жива

Игнатий Срамота

глядя на маленькое фото, подумал, что это Крачковская... конкретно момент из Ивана Василича "и тебя вылечат, и меня вылечат"...

Игнатий Срамота

не только, но перемены то заметил...

Валерия

ЗА СОБОЙ СМОТРИ УМНИК БЛИН

Валерия

😅

Игнатий Срамота

ну вот 😞

Владимир Пан

У меня такое ощущение, что это вопрос для начала знакомства?! К большому моему сожаления, я уже вышел из этого возраста...🥺

Ол Райт

Это неоднозначно... В Южном полушарии наступила Весна, и скоро наступит лето, а на Экваторе вообще - лето круглый год....

Ол Райт

пжлст

Озорной Чертик

все на экватор!!!!!!!😂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Едем! Летим!

Та
Татьяна

Да уж пролетело 🌺☘️🌼🍀🌸🌞и осень не за горами🌦️🍁🍂🍃🥀

Ва
Васек

Девушка почему вы такая бледная, у вас что лета не было? Почему же было, просто я в тот день работала😂😂😂😂

Ляля

Зачетно))))

Моня Моня-Бегущий

ДА, и быстро-то как.. Говорят в нашем регионе Лето -самое холодное за весь период в 100лет............. (наверное).......

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

наверно

Моня Моня-Бегущий

....................... Где оно там ЛЕТО еще? 🏇.....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

на югах небось

Моня Моня-Бегущий

Наверное так. Но что-то найти не могу штрафы по ГИБДД - там Широта и Долгота указаны, знаю одно ПОлушарие у нас СЕВЕРНОЕ.............. Говорят в России не 4, а только 2 времени года - это ЛЕТО и ЗИМА........

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ок... А штрафы ищите через Госуслуги, там должно быть

Наташенька Попова

стихи "Вот и лето прошло,словно и не бывало.На пригреве тепло,только этого мало...."автора не помню.

Иван Васильев

был в Румынии по Молодости с 1-17 Ноября ездил уезжали +20 Домой приехал -20 сугробы СНЕГА Романтика

Светлана Я

В душе каждого человека своё время года....Если ты на позитиве, то ЛЕТО не проходиТ!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кондратенко

ВОТ ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИ? Если бы не прочитал, до сих пор бы был уверен что лето!

Иехидна 🍄

Да и хрен с ним...
Я вот себе пальто купил, не дождусь осени чтобы в нём пощаголять...)))

Ольга

Пальто... Это здорово.... И осень порадует 🙂😉

Иехидна 🍄

🖼

Цветок Подсолнуха

А какая богатая ОСЕНЬ! У нас грибов продают завались Яблок полно в садах и прочее

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

яблокк в этом году неурожай, оссенних грибов не видали пока...

Цветок Подсолнуха

Где это такая бедность?

태양

вот и лето пролете все осталось позади но мыто знаем лучшее конечно впереди.))))))))

Виталий Олейников

ВОТ И ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПО ЗАДИ НО МЫ ТО ЗНАЕМ ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО В ПЕРЕДИ