Аксель Билецкий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а чем сейчас занят ваш котик?

Ответы
Агния Андронова

У меня вместо котика был щеночек Той-терьерчик. В эту субботу украли прямо с лестничной площадки (выскочил, а дверь захлопнулась, сразу мы и не спохватились). Даже не знаю теперь, чем он занимается, и в чьих руках осел. Даже в милицию обратилась - вдруг найдут, кроме соседей никого в подъезде не было. В квартирах нет - он такой звонкий был, все-равно бы услышали.

Аксель Билецкий

Надеюсь, он найдется

Агния Андронова

Хотелось бы. Так давно хотела такую собачку, три недели порадовалась...

Агния Андронова

Нашелся мой щенок! Спасибо доблестной милиции - в соседнем доме нашли. А сейчас прочитала вопрос про котика и начала лихорадочно вспоминать, всю ли обувь убрала куда подальше от своего грызуна - тапочки уже превратились в лохмотья.

Аксель Билецкий

Здорово, что нашелся, я рад за Вас 🌷🌷🌷

Агния Андронова

Спасибо! А я-то как рада! На радостях все ему прощаю - и разодранную обувь ( а нечего оставлять на виду), и мусор по всему полу (откуда только достает то бумагу, то носки)

Аксель Билецкий

Главное, что он живой и с ним ничего не случилось

Ирина Ирина

Никогда родных не забывайте,
Ни на год,и даже не на час.
А забыли,то не обвиняйте,
Что они забыли и про Вас.
Верьте, что они Вас помнят,
Вспоминая думают о Вас.
Верьте, что они Вас любят
Ценят,уважают Вас.
09.10.2016 год.
Ирина.

Леонид Кирийчук

У меня так его нет, котика то этого. От природы человек и кот антагонисты, т.е. враги. ну природой самой так предусмотрено. А природу как известно не обмануть!

Татьяна

Мой "котик"- пёс,весом 80 кг. Лежит у тахты на полу,жарко ему на Крайнем Севере. Вчера сделали отопление,теперь в квартире Ташкент,батареи завесила одеялами

Аксель Билецкий

Суровый пес

Татьяна

Это только с виду. А так он очень добрый и комуникабельный. Сейчас наелся и залез ко мне на тахту,положил морду на плечо и похрапывает. Я не сгоняю. Знаю,что ему приятно подлежать рядом,почувствовать лояльность и доверие,свои рядом))

Татьяна Грищенко

Спит. ненаглядный!! Я хоть спокойно посижу у компа... Нет, ну надо же рыбак. !!!! Берите его с собой на рыбалку... ну потеха!!!Оригинальный рыжик!!!

Татьяна Грищенко

С огромным удовольствием посмотрела и посмеялась, даже Персея своего разбудила, явился рыжий экзекутор, царапает меня и главное, нападает втихоря....метит , где открытые места....чудовище разлюбезное!!!!

Аксель Билецкий

Персей, необычное имя

Татьяна Грищенко

Его мне сын подарил, это перс - экзот, рыжий, мохнатый, ну и конечно, баловень, ревнивый, мстительный, и ему эта кликуха ужасно идёт, морда плоская, носа нет, почти как у меня....не любит ласку, к себе никого не подпускает первое время. пока не привыкнет..., курносое моё чудо....

Воля Попова

Моя кошечка спит после работы. Поймала мышку и гоняла ее,пока она не стала двигаться. Я ее выбросила, уличный кот сьел.

Ни
Ника

сидит на ко мне спиной,почувствовал весну((теперь меня не выпускает из комнаты😆Держит в заложниках😆

Аксель Билецкий

🖼 Вот наш, красавчик

Ни
Ника

красавец,дай Бог здоровья таким добрым людям,как вы😩

Кастеллини Розуличка

Люлюша кот

Аксель Билецкий

Классное имя, Люлюша

Vi Za Vi

Приступ у моего сег был,лежит на стуле,на кухне. А картинка прикольная. Я даже не знала ,что они такие ловкачи)

Аксель Билецкий

Опять приступ? Может как то можно подлечить?

Vi Za Vi

Нет,,,капли мазать на нос ,,а так они уже стали реже и слабее

Аксель Билецкий

Та может и подлечится вот так, дома, в тепле

Vi Za Vi

Спасибо,Аксель,ты добрый)

Разия Гарифуллина

Мой "котик" лежит на диване и смотрит телевизор с детьми, а ещё просит принести ему то воды, то морса.

Аксель Билецкий

Какой просвещенный котик!

Оксана Сидоренко

Есть у нас пузатый Кот, если он не спит, то жрет. Если он не жрет, то спит - натуральный троглодит.🐈

Сергей Хвостенков

Спит и нос закрывает-значит идут холода.. через 3 дня его прогноз всегда точнее "гидры метеоцентра"

Та
Тасука_Накомоде

Дрыхнет на кресле рядом. Она стааааренькая уже. Но тааакие шалости в молодости вытворяла)

Аксель Билецкий

Ну и пусть отдыхает

Та
Тасука_Накомоде

ага) она ещё и подхрапывает)

Аксель Билецкий

Тогда споки ноки ей

Та
Тасука_Накомоде

Передам)

Аксель Билецкий

А ето Вам 🌹🌹🌹

Александр Луньков

А мой или дрыхнет на подоконнике, или ноет, чтобы на улицу выпустили, или дразнит внука))

Галина Лебедева

Только недавно прочла о том как ловко котики ловят рыб из аквариума, а тут и картинка!

Александр Соколов

Мой котик пытается кнопки на клаве нажимать,но не разрешаю.

Галина Лебедева

котики намного умнее, чем мы думаем о них!!!

Сергей К.

у моего друга кошка и несколько аквариумов ... но она равнодушно относиться к рыбкам

Аксель Билецкий

Это так приучили

Сергей К.

кошка у друга вредина стоит отвернуться она провода грызть начинает ... и ведь чувствует только от мышки и компьютерные грызёт ...220 не трогает

Елена Алексеева

сидит около меня и пытается стучать по клавишам ,а я её прогоняю( лапки имею в виду.)

Аксель Билецкий

Тоже хочет общаться в инете

Елена Алексеева

ну да а ещё ловит курсор лапкой только у меня василиса или коротко васька.

Аксель Билецкий

Весело вам

Елена Алексеева

ну да скучать особо некогда.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://scontent-vie1-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/14063666_534847940056232_1586603724_n.jpg?ig_cache_key=MTMyNzUwMTkzMjg3MjU1MjY0MA%3D%3D.2&se=7

Аксель Билецкий

А картинкой скинуть?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можете просто перейти по ссылке)))

Регина Расолько

Мои кошки сейчас шорхаются по квартире с целью чего бы это спереть и похулиганить.

Регина Расолько

Собка спит, малая кисятина забралась ко мне на ручки, старшая кошка спит в своем домике.

Аксель Билецкий

Идиллия

Регина Расолько

Это не надолго, счас от компа отойду, все активно забегают, они ж меня пасут, чтобы я никуда не ушла.

Ра
Раиса.

У МЕНЯ И КОТИКА -ТО НЕТ ......КЛАССНЫЙ РЫБАК !-СПАСИБО !-ЖАЛКО РЫБКУ !😱 🤔 😓

Татьяна Грачёва

Дрыхнет поперек двухспальной кровати... гадёных 11-килограммовый 😄😄😄