"..........."

— Вы не замужем? — Нет. — А я-то думаю, откуда такое счастливое, не тронутое бытом лицо?

Ответы
Юрий

Да это так ,незамужняя женщина выглядит лучше как правило ,ярче ,по этим признакам их и определяют и снимают мужики им без этого не как , не всех же устраивают силиконовые игрушки и тп ,а замужняя более спокойная и уверенная и выделяться ей не к чему ,но от этого она не менее прекрасна и сексуальна.

"..........."

🙂

Та
Татьяна

У меня наоборот, когда замужем была, было лицо счастливое, не тронутое бытом.

Парфирий Пупкин

Точно

"..........."

🙂