Людмила Тронина

А в этом разделе кто-то может посоветовать регистратор реагирующий на движение? (чтобы снимал только если кто-то ходит)

Сергей Курченко

про такие не слышал .а на компе стоит прога с поддержкой этой функции

Masha Volkonskaya

В продаже есть датчики реагирующие на присутствие, то есть, например, в подъезде включается свет только когда туда кто-нибудь заходит. Купите такой, а дальше всё зависит только от Вашей фантазии.

Владимир

Датчик движения.