Николай Саркисов

Подарили мультиварку Redber MC-500, помогите найти рецепты.

Михаил Магжанов

У меня мясорубка Redber была - через полгода накрылась. Эта шведская фирма сама ничего не делает, а перепродает чертежи. Если съезжу в Стокгольм, то кое-кому там морду набью.

Анна Иотко

Посмотрите тут
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте
и тут - это сообщество любителей Мультиварки в Моём Мире.
http://my.mail.ru/community/multyasha
Любой рецепт для Мультиварки можно использовать абсолютно для любой Мульти.
У меня Супра, больше года. Готовлю каждый день, бывает - несколько раз в день.
Удачи!

Алексей Гаситашвили

Наберите в любом поисковике "Рецепты для мультиварки",миллионы всевозможных рецептов...