Эдвард Гладкий

Мультиварка Redber MC-D 511-как поставить режим выпечка/мясо?

Купила Мультиварку, а как поставить режим выпечка/мясо не могу понять, и в инструкции не нашла, Может знает кто нибудь?

Татьяна

Мультиварка. ру) Главный ресурс по мультиваркам, там есть все основные модели, советы, форум) Соответственно - их счастливые обладательницы, которые всегда подскажут и помогут (здесь ответа по Вашей модели можно ждать дольше) А еще - сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру, где продвинутые пользователи)
Все мультиварки работают по одному принципу, рецепты универсальны, т. е. , не стоит искать именно для своей модели. Режимы-функции взаимозаменяемы, и если на Вашей какого-то нет - всегда можно найти вариант как приготовить на другом)