Олег Хмелёв

У меня в мультиварке нет режима тушение что делать?? ? на какой режим всего поставить???

Аня Сиделева

на выпечку

Фарид Мамедов

когда покупала - смотрела вообще?
обычно суп соотвествует тушению

Аликрам Новрузов

я на тушения готовлю картошку с мясом.

Александр Савельев

Посмотрите внимательно на список режимов - возможно, что у режима просто другое название, типа Томление.. . и т. д.
Режим СУП не может заменить режим тушение. Хотя смотрите сами, может быть Вас и устроит. На режиме СУП периодически нагревается содержимое до кипения и потом на 15 минут отключается тен и температура содержимого понижается до 90 градусов, и так каждые 15 минут в течение полутора часов.

Гульнара Бекишева

У меня тоже нет тушения. У меня программы по названию блюд. Картошку с курицей я тушу на режиме курица.

Эльдар

в любой мультиварке есть эта функция. Посмотри и почитай внимательно