Соседка По Квартире,,

Забавно получается. Когда речь идёт о регистрации брака, то женщине нужны непременно документальные гарантии. И никакое "Доверие" её не волнует. Когда речь идёт об отцовстве, то женщина категорически против того, чтобы мужчина имел документальные гарантии. И кричит о доверии.

–1
Ответы
Ка
Калипсо

Это не так. Просто законы у нас такие, что отношения между мужчиной и женщиной,если они начинают жить совместно, должны быть оформлены...дело не только в женщине и ребёнке, мужчина тоже должен быть юридически застрахован от возможных неприятгостей)

Z*
Z*Ирина*

вам какая то женщина кричала о доверии на счет своего ребенка?
но на самом деле речь идет не только о таком доверии в этом деле.
вы же не ходите везде в сопровождении жены.. не носите трусы верности.. это о доверии 🤣🤣🤣🥳

Вера Гудкова

какие это глупости! А Вы то хоть когда-нибудь доверяли?и хоть немного задумались о ребёнке?

Бо
Бока

Земляк платил алименты с рук и не брал расписки. Она на суд, и он еще платил за этот период

Ту
Туча⛈️

Пусть на законодательном уровне сделают, прям в роддоме будут тест и проблем не будет

Леди Мила

чушь, хочешь - делай ДНК.. Если не доверяешь.. А документы нужны, при разделе имущества.

Ол
Ольга

Не один брак ещё не сделал людей счастливее, так что не всем гарантии такие нужны

Red Hood

В первом случае бумага защищает будущее её детей, во втором подвергает риску)

Владимир Фефилов

Ввести законодательно норму определения отцовства, и все...

X-M@N

Хитросделанные. Они давно прохавали все свои выгоды

Лора

🤔что значит против? а кто вам не дает это сделать?

Кот Кот

Мы сами виноваты. Наше мужское безкультурее

13-Я

может я не женщина? 🤔да ну, не может быть 😁

Татьяна Писаревская

Женщина не хочет отцовство оформлять?

Марина

Ну это частные какие-то случаи.

Ирина

Обобщение не есть хорошо

Ма
Марошка

какой тяжкий у вас опыт

Лариса

Совсем не одно и тоже

Ой Ля Ля

Странно как минимум

Дмитрий Степанов

Двойные стандарты?