Ир
Ирина

Что ж вы..взрослые..не тупые(надеюсь) люди..Так возмущаетесь рекламой...трех женщин..трех мужчин..! Есть раздел Хотят познакомиться...и логично-что Спрашка эту рекламу тулит! А за счет чего сайт должен выживать!?- Да.за счет рекламы!..И нечего шипеть! А на тв рекламу-любите?-нет!= ТЕрпите! Не будьте дебилами!- не нравится..-кнопочку-Пропустить..никто не отменял!

Ответы
Вероника Королевская.

Так прикол в том,что я нажимаю кнопку пропустить,а там точно такие же 3-е из ларца. В подряд по несколько штук.А это уже терроризм,и агрессия.

Ир
Ирина

ясно..Гугл это поисковик..А браузер какой? Опера..Вивальди..или не "ан дестен?" Фамилия красивая у Вас?..Попросите установить AVG AntiVirus FREE..И будет Вам счастье!!!!!

Вероника Королевская.

Это что программа?

Вероника Королевская.

А в каком районе живёте?

Ир
Ирина

Это антивирус! Живу на Левом берегу!

Вероника Королевская.

Понятно.А я на правом берегу.

Виктор Маркин

согласен когда одна в час -как и было. но не через 2-3 вопросв же. и это уже 3й раз .

Ир
Ирина

странно...у меня эти 3 рожи появляются только тогда..когда я отвечаю на все вопросы(на сегодня)..и больше не появляются!

Th
Theodore

Лучше удалить всем профили на пару дней и подождать

Ир
Ирина

И что?!

Th
Theodore

Перестанут

Ир
Ирина

Сайтам нужно выживать!..как и тв!...Что не ясно?!

Th
Theodore

Админом работаете? Слабое оправдание.

Ир
Ирина

Никем..нигде..увы не работаю!!!!! уже..

Василий Трачук

ЭТО БЛИЖЕ К ОРГАЗМУ...

Василий Трачук

НЕ НАДО ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ НА ЧУЖИЕ ЗАКИДОНЫ.

Ир
Ирина

Таки не буду!!!!!!