Дмитрий Табунов

Кто сильней - Илья Муромец или Портос?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Заходит как-то Партос в бар и становится у барной стойки рядом с Ильей Муромцем... Заказывает стопочку коньячку. Тут Ильюша очередной раз выпивая кружку водки локтем задевает мушкетера и тот проливает коньяк на себя... "вы меня задели, сударь - сказал он Илюше. - пойдемте выйдем..." Илья без проблем выпивает залпом еще кружку водки и молча выходит из бара с Партосом... Минут через десят Илья заходит в бар, отряхевается и говорит: "черт, эта лягушка своей проволокой мне чуть глаз не выколола... "

Ирина Шомина (Чипчина)

Некорректное сравнение. Илья муромец- живой, а не вымышленный образ, а Портос -книжный. Но если бы они в реале встретились, думаю, что Муромец Портоса бы одолел, он в деревне вырос. на вольных хлебах, хоть и лежал 33 года. Но он силу копил.

Павел Лелеков

А нечего, что они жили в разное время? И сравнить не возможно. Это равносильно, если спросить, что важнейших воздух или вода?

Николай Дубинин

...к слову, отец Дюма (отец отца Дюма), подтягивался на на руках вместе с конем, в полной амуниции, обхватив коня ногами.

Милота))

Илья канеш! Как даст своим мечом по черепку кому- нибудь, мало не покажется

Валерий Герасимов

- А посыпь-ка ты, Добрынюшка, ему голову мелом, да подай-ка мою палицу!!!...

Катерина Борисова

Дело не в силе, а на что способен ум - оба нормальные

Огненный Муравьед

У-у-уу... Почти великая битва Бармалея с Карабасом...

Th
Theodore

Пипец. Я бы до такого бреда не додумался!

Владимир Зернов

Портос не сидел на печи тридцать лет

Александр Жук Эстония Таллин

все зависит от авторов тех и других

Zаиц Харофый

Ха!! Муромец святой. А Партос-алкаш.

Лея

Илья конечно ...он наш из Мурома. .

Раиса Бобкова

Русский богатырь сильнее)))

Дневной Заяц

Муромец был сильнее думаю.

Татьяна Черненкова

Конечно же Илья Муромец)))

Игорь Крайнов

Ришелье всех перехитрит

Елена Васюкова

Русские не сдаются!!!!!!

Аламути

Анекдот про это был 😁

Сергей Сергей Журавов

это проверить нельзя..