Жә
Жәнібек

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода: потерял королеву - наслаждайся пешками...?????

Ответы
Уральская Рябинушка

Нееее, как клавиатура фортепиано-белые и чёрные клавиши. И все значимые, дополняют друг друга, не то музыка не получится. И в жизни обязательно нужны и белые и чёрные клавиши, для разрядки напряжённости

Жә
Жәнібек

Ни как не понял

Уральская Рябинушка

Поймёте, когда-нибудь

Elena.....

Но пешка может стать королевой)) может та твоя королева тоже была пешкой))

Жә
Жәнібек

а ты королева?

Elena.....

А кто ответит, что нет?))

Жә
Жәнібек

не понял

Elena.....

Ни одна женщина на посчитает себя пешкой)) тем более я))

Жә
Жәнібек

)))))))))))))))))))))))))))

Ylya Юличка

К с частью,не всегда та Королева,которая имеюет себя таковой...

Alina Nn

а после партии все упадут в одну коробку и короли и пешки........

Жә
Жәнібек

доживём увидем)

Alina Nn

а тут не нужно быть ясновидящим, чтобы не понимать, что все умрем 😄

Леся ツ

В жизни, не то что в шахматах,одного мата мало))))

Жә
Жәнібек

Для кого

Леся ツ

Для всех

Жә
Жәнібек

Мне не хватает

Леся ツ

))))

Расена

да уж, Ферзь- это фигура ))

Ѻлегъ

но(!) любая пешка может стать ферзём...

Расена

помним-знаем))но, только при правильной игре)хотя,если не забыли, королева изначально на поле рядом с королем 😉

Ѻлегъ

конечно,Расена. так и должно быть 😉

Аурэлия

Вот оно что?????

Жә
Жәнібек

Аха

Екатерина Тельная

как то так

Жә
Жәнібек

это правильно?

Екатерина Тельная

не правильно но королева только одна всегда.........

Жә
Жәнібек

ну если её нет

Алина Исмаилова

это точно

Алина Исмаилова

всё что нужно человеку в жизни)))

Жә
Жәнібек

А что нужно для человека?

Алина Исмаилова

здоровые близкие и родные, любимый человек рядом и верные друзья)))))

Жә
Жәнібек

Класс!