Яна Кравец

Любите произведения Стивена Кинга?

Ответы
Борис Мухин

,Прости не читал . Читал много . Бушкова , Лермонтова , Есенина , Булгакова , Пикуля и православных священников ...а вот Кинга не довелоь . Ян . Напиши мне что тебе понравилось юльше всего

Борис Мухин

Шляпка у тебя суперская 🙂 клааасная

Яна Кравец

Спасибо

Борис Мухин

Нашла меня Ян

Борис Мухин

Напиши чё нить ..обозначь себя

Баба Александра

Вчера смотрели фильм по книге Кинга - Громила - BIG DRIVER ! Ну и дерьмо !!! Смотрела и хотела убить всех героев сама! Хватило на 30 минут этого шлака ! Не смотреть ни кому !!!

Яна Кравец

хм возможно

Баба Александра

Я просто как дурочка ведусь на комментарии типа - О Супер ! Я так Ждал ! Это Нечто ! Это ВАУ ! и только один коммент - полное Gовно. Так вот поняла что накручивают рейтинги ! А один коммент он единственный верный.

Яна Кравец

какой же?

Баба Александра

и только один коммент - полное Gовно

Яна Кравец

аа поняла

Олег Плохотник

Очень темная сторона,сияние.Его книги редко были удачно экранизированы.

Александр Кочубеев

Если бы он писал так, как пишете Вы, я бы его и читать не стал!

А)
Александр ))))

Люблю ли я Днепр, когда...далее по тексту Тараса Шевченко...

Геннадий

Ни произведения,ни фильмы по его произведениям не люблю

Михаил Калашников

люблю, всё прочитанное доставило большое удовольствие

Юрий Басов

Люблю, жаль их мало приходитса пернчитывать

Галина Осташко

Люблю грамотное письмо, даже в Спрашивалке

Слуга Государев

безусловно любимое -"кладбище..........."

Яна Кравец

домашних животных) да, оно интересное

M*
Madam *****(Москва)****

Зеленая миля, Сияние, Ловец снов)

Константин Крылов

Хорошие и увлекательные вещи....

Константин Крылов

Мне нравится "Корпорация "Бросайте курить", потом про несостоявшегося теннисиста, который прибрал бабки, пройдя по карнизу вокруг небоскрёба, жаль не помню названия... ))

Артем .

Они у него оказывается есть

Александр Осипов

Кладбище домашних животных

Анатолий Чебан

Кладбище домашних жиВОТных

Павел 2000

Про ворон? Или про бабочек?

Лариса Хворостова

Что-то читала,но любви нет

Павел Ломега

Керри и Противостояние

Анастасия Колесникова

нууу,не все,скажем так

Анатолий Чебан

Ян, я больше не помню ..