Мисс

Знакомая беременна на 5 месяце перевенцем в 46 лет..без мужа..но при этом ,что у нее нет проблем с финансами..стали бы рожать?

Ответы
Любовь Пузанова

Нет, это уже тяжело. Знакомая в 40 родила и говорила, с работы приду, мне бы полежать, отдохнуть, а с ним играть надо, без внимания не оставишь. Зато сейчас парню больше двадцати уже. Она нарадоваться не может. Умный, самостоятельный, внимательный, проблем от него никаких. Говорит это моя надежда и опора.

Ё✨
Ёжик ✨

это ЕЁ жизнь
пусть живёт так, как считает правильным
"
- Ого! Получается, что вся жизнь - как бы по сценарию происходит?
- Да. По сценарию. Твоему сценарию. Ты сам его "придумал". На тонких планах. Где нет ни прошлого, ни будущего."
(Вайсэр "Что за гранью видимого/?")

Василий Сычёв

Слышал мнение медиков, что первенца рожать в таком возрасте, для женщины определённый риск присутствует... А так.... Моя супруга появилась на свет, когда её маме было 42 ... Четвёртый ребенок..

Галина

66-летня бабушка родила девочку, сама была нищая но не отдала никому, а сейчас 15-ти летняя девочка очень симпатичная и умная , живет с мамой и не нарадуется . Маме 81 год, а тут всего 46 лет .

Кс
Ксения

Нет проблем с финансами тогда пусть рожает. Главное, без противопоказаний и проблем в ходе беременности и потом.
В таком возрасте я лично не рискнула бы. Даже при наличии финансов.

Оксана Алферова

Обязательно стала бы.. Она это делает не в угоду кому-то и, вероятно, в полной мере осознает степень риска поздней беременности и свой статус в качестве незамужней женщины

Александр Волков

Если женщина действительно в такой хорошей форме, что может рожать в 46 лет, то остаётся только позавидовать. Хотя, конечно же, рожать всё-таки лучше в 26, как уверяют врачи.

Мила

Запросто.. ведь дети, смысл жизни.. тем более, что уже нагулялася, состоялася, пока есть шанс, можно и почувствовать вкус материнства, и насладиться этим чувством

He
Helen

Если нет угрозы её здоровью, хотя сейчас можно принимать витамины. Малыш заберёт всё. А рожать можно в любом возрасте. Главное, это здоровый генофонд отца.

Сергей Суворов

вот он - Мессия!))))
весь мир ждёт его появления)))
рожать в 46, без мужа - вероломная глупость и бездумное отношение к той кукле, которую она воспроизведет.

Мисс

почему к кукле

Сергей Суворов

нельзя людей рожать только в угоду своему самолюбию. я так понял эту историю

Мисс

ну она не замужем что ей аборт делать в 46

Сергей Суворов

пусть решает сама. я высказал своё отношение к данному случаю...

Мисс

она уже на 5 месяце

Наталья

Я бы раньше родила. Но если б было бесплодие и я лечилась бы долго и только к этому возрасту посчастливилось забеременеть, конечно бы рожала.

Мисс

унее бло три аборта до этого..и вот рещилась

Наталья

Ясно. Не хотела детей. Тогда лучше уже и не рожать.

Анна ***

Не знаю, без мужа вряд ли. Да и возраст, у нас коллега в 40 родила, гормональный всплеск спровоцировал рак печени, умерла и остались трое деток

Мисс

охуеть

Анна ***

Можно и так сказать... Поэтому надо хорошенько думать...

Ла
Лариса

Не знаю, не была в такой ситуации. В 46 была уже первый раз бабушкой. Надо бы такие вопросы решать чуть раньше,но...кто кому может запретить..

Виктория Иванова

Нет конечно , это ж безумие , и для женщины стресс , потом онкология вылезет , и риск врожденных аномалий плода огромен в таком возрасте

Виктория Иванова

Фирма досталась от умершего родственника , я ее переделывала , занимаюсь я компоновкой медицинского оборудования, поставки , наладка и обучение персонала , ещё разработка модулей медицинского софта . Я по профессии врач рентгенолог

Мисс

повезло.

Виктория Иванова

Повезло…. Это да , но самое сложное то это удержать фирму в условиях такой конкуренции

Мисс

ты в Бельгии?

Виктория Иванова

Да в Бельгии, живу в Брюгге

Ирина

конечно...умничка...мужик и нужен то лишь для того чтобы зачать и обесечить...а коли так...то и думать нечего...сама обеспечит...умничка👍

Тина Маркотх

Если у меня не было бы таких проблем с финансами, я бы уже бы трёх родила. Мне 23. )
Поздние роды - это тоже определённые риски.

Елена Асвойнова-Травина

Прежде всего, я не стала бы беременеть. Разве что в результате изнасилования, но тогда, конечно, рожать пришлось бы

Мисс

от насильника?

Елена Асвойнова-Травина

А что делать?

Елена🇷🇺

Если бы я хотела этого всю жизнь, то наверное да. А так нет, силы все-равно не те, да и не здоровее мы становимся.

Марина

В религии есть жуткие законы, за убийство на 20 лет ставят кандалы рабаБожьего. Я бы не решилась делать аборт.

Мисс

какие еще кандалы

Марина

настоящие закрывающие сердце, называется тема: "лишение разума за грехи".

Мисс

вот-лишение разума за грехи..да

Светлана Немецкая

Раньше надо было-бы ей д уметь о ребенке. ...лет на 10. Но ничего пусть хоть в этом возрасте осенило что пора.