Не
Незнакомка

«Ликвидацию» и «Штрафбат» посмотрела. Что ещё посмотреть?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дикий.. 1,2,3,4, и кажется есть и 5)))) ..... 9 неизвестных и Контора( это типа х-Files) .. Истребители,1 и 2 .. Ночные ласточки, Небо в огне.... Убить Сталина...

Не
Незнакомка

Дааа. Точно месяц меня здесь не увидеть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вторые... Грозовые ворота... Честь имею...

Не
Незнакомка

Нуу. Теперь два месяца.

Не
Незнакомка

Спасибо.

Вита

я вводила лучшие фильмы Урсуляка,,когда посмотрела ликвидацию
и с удовольствием смотрела"Жизнь и. Судьба","Исаев"
попробуйте.

Не
Незнакомка

ООО. Спасибо

Вита

пробуйте!!

Сергей

Самое время почитать аналогичное,чтобы сравнить документальное и "это",снятое по мотивам...

Не
Незнакомка

Вариант

Strange Walker

Посмотри в августе 44 и в бой идут одни старики. И не смотри больше эту лиюеральную муть

Алексей Старшинов

"Чистилище" Невзорова посмотрите... Неделю спать не будете спокойно, гарантирую...

Не
Незнакомка

Эээ. Наверное так не надо

Алексей Старшинов

Есть еще фильмец забористый... Название не помню, погуглите... Там Пороховщиков в главной роли и Вицин... и кукла "Хагги-траггер" которая все низменные человеческие инстинкты пробуждает... ХОРРОР...

Не
Незнакомка

Нуууу, спасибо.

Виктор Алексеенков

ПОБЕГ -ПОСМОТРИТЕ,НАШ СЕРИАЛ,С ЧУРСИНЫМ.ПРО МАЖОР,МОЛЧУ,НАВЕРНОЕ СМОТРЕЛИ...

Сергей Сосновский

Например, худ.фильм: "Игра смерти" в глав.роли Безруков; "Обратный отсчёт"; "Притяжение" (Фантастика); "Сёгун" (Исторический фильм); "300 спартанцев"; "Звездочёт"; "Лектор"; "Царство небесное"; "Гладиатор" и др. Все эти фильмы содержат интригу, которая будет Вас держать всё время в напряжении до самого окончания просмотра.

Не
Незнакомка

Спасибо. Очень интересно.

Dиmа

Такого плана Диверсанты, Смерть Шпионам, Смерш, Военная разведка... да полно

Не
Незнакомка

Спасибо

Dиmа

накАпаете тьфу нагуглите ещё..

Не
Незнакомка

Ага

Миша Чернов

штрафбат- ваще "либерастовское" представление о войне-явная фантазия

Сергей Логинов

"Техасская резня бензопилой" таже ликвидация на американский манер.

Николай Ушаков

Порнушку! Там сюжетики также закручены, только развязка другая!!

Юрий

мне очень понравился Обратная сторона луны. Вроде три сезона

Не
Незнакомка

Волки-нет. Мосгаз страшный.

Юрий

ну а больше ничего такого пока что не припоминаю. Женский сериалов не люблю.

Не
Незнакомка

Спасибо вам.

Юрий

что интересного найдёте - пишите.

Не
Незнакомка

Хорошо.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Штрафбат голая ложь о войне...такого в принципе не могло быть

Михей

"Стая" - неплохой мини-сериальчик.
Или "Девять неизвестных"

Не
Незнакомка

Спасибо

Михей

не за что)
еще "Слепой"

Не
Незнакомка

Здорово. Теперь есть чем занять свободное время.

Михей

😁

Кравцов Владислав

Демона революции посмотри, тоже красиво врут и сгущают

Oleg Selkovski

Теперь посмейтесь😄"Папаши" с Романом Мадяновым😊

Не
Незнакомка

Хорошо

Boddon Andianov

БЕЗКРЫЛЫЕ ПТИЦЫ сериал 46 серий мне очень понравился!!

Не
Незнакомка

Спасибо

Boddon Andianov

на ютубе можно смотреть иные там нсколко серий пришлось в инете смотреть с сурдопереводом!!не пожалеете!

Не
Незнакомка

Спасибо.

Абырвалг

мало ли киноговна в рф шлепают - только успевай жрать.

Ан
Андрей

А зори здесь тихие; Диверсанты, конец войны; СМЕРШ...

Не
Незнакомка

Спасибо

Ан
Андрей

Да не за что.

Sa
Samson

Красивый фонтанчик. А что бы Вы хотели посмотреть?

Не
Незнакомка

Фонтанчик красивый. 19 век.

Sa
Samson

А что за город?

Александр Луньков

Что-то про любовь или про природу. Очиститься бы! )

Не
Незнакомка

Это вы о ком?

Александр Луньков

Ни о ком, а о чем. О том, что после прочтения таких произведений иногда хочется очиститься, потому как крайне тяжелые.