С(
Серега (Sezardt) Шалагин

А ведь если звезды зажигают, значит это кому-то нужно? (c)Маяковский.

А стоит ли что-то делать для кого-то когда все твои старания прахом? Лишь немногим близким которым всё таки твои старания по душе?

Ответы
Гу
Гузель

Всегда надо. Почти все гении были признаны посмертно. А так по жизни - тебе надо, тебе нравится - и это главное, а остальные Кто они? Сами не могут, а туда же. Советы давать легко.

Татьяна Лукьянова

Сейчас невыгодно делать зло, оно возвращается в 10-кратном размере, добро вернется вам обратно дважды, необязательно от того человека, которому вы помогли...

Неля Чагай

Когда что-то делаешь для близких людей - ничто просто так не проходит. Так что не отчаивайся. Просто надо немного разбираться в людях.

Елена Машинина

Если считаешь, что все прахом, то и зажигать не стоит. Найди другую звезду и может быть она окажется гораздо ярче предыдущей

Nika Borovik

все что не делается то к лучшему,если кто-то не оценил.Вы сделали выводы,что значит так человек нуждается в вас))))))))

Ан
Анонимус

Звесды зажигаюся сомостоятельно, это процес, когда милиарды звёзд создаются тогда и полцчается новая звезда.

Katya Sh.

конечно стоит..я думаю что твои старания не будут прахом..и темболее если они по душе близким, рзве это плохо?))

Ир

Да кто его знает...в конечном счете ты все делаешь для себя.Когда нибудь все твои старания окупятся.

Галина Серебренникова

Конечно стоит- ведь это жизнь, а близкие это тоже люди, которые могут оценить все твои старания!

Allexx Demidenko

если ничего не делать, вообще близких и близкими со времянем не будут !

Ilyas Alikhan

надо делать то что по душе лишь самому....... остальные прохожие лица

В Е Д Р О Б А Н К А

Надо делать для себя. А если для кого-то, то по просьбе этих людей.

Галина Павленко

И если ты не будешь,и если я не буду - так кто ж тогда рвзвеет тьму!

Тодор Купцов

Стоит Просто надо делать не для благодпрности или признания!

Елена Ременица

стоит однозначно даже если из сотни это нужно 1 человеку

Саша Прокофьева

если мои старания сделают хорошо кому либо то они нужны

Зарина Увашева

не стоит,стараешься,делаешь,а спасибо даже не скажут

Мария Димиденко(Вишнякова)

ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ КОГДА ТВОЯ ДУША ДО НЕБА ДОЛЕТАЕТ

Татьяна Савинкова

ничего не для кого делать не нужно, если все прахом

Сергей Бордаков

А если ничего не делать, то стоит ли жить?