Alexа Чалик

Летят в самолете англичанин, француз и русский. Высота 10000 метров. Беседуют. Англичанин опустил руку за борт, потом посмотрел на нее и говорит: Над Англией летим! - Откуда вы знаете, ведь под нами сплошные облака? - У нас смог, вот и рука немного в саже! Через некоторое время француз руку за борт опустил, а когда достал, говорит: Над Парижем летим! - А вы как узнали? - Рука духами пахнет! Русский руку опустил, достал и говорит: - Над Россией летим! - Почему вы так думаете?

Ответы
Б*
Белла ***

а как это они руки за борт опускали? ведь разгерметизация произойдет, а потом авария

Alexа Чалик

я лично на ПО-2 летал не закрывая колпака..

Б*
Белла ***

а как они в по-2 втроем сидели и разговаривали так

Alexа Чалик

А где в вопросе сказано, что они в ПО-2 сидели?.. в ПО-2 летал Я !

Б*
Белла ***

так вы с ними летали?

Alexа Чалик

Нет, это они после полёта рассказывали, что Белла ещё та приколистка!)))

Б*
Белла ***

)))

Ан
Анджелика

ответа я не знаю...но то о чем я подумала мне стыдно тут написать)))

Alexа Чалик

Anjelika!. Я не могу поверить, что у хорошей девочки могут быть стыдные мысли))

Ан
Анджелика

пф..а кто вам сказал что я хорошая?))))

Alexа Чалик

. Кто сказал.. хехе.. Это весь Мир знает.)) А знали бы Вы, о чём я подумал!..))

Ан
Анджелика

последнее приложение не поняла)

Alexа Чалик

"... но то, о чём я подумала, мне стыдно тут написать)))" .. Ах,.. Знали бы Вы, о чём Я подумал!)))

Ан
Анджелика

ахахах)))какие же мы..неправельные)))

Наталия Захарова

Сандруль, как можно на высоте 10 000 мЭтров руку за борт засунуть?!

Alexа Чалик

. Засунуть точно нельзя.. а высунуть.. при большом желании можно не только.. голову,.. а и самому самолёт покинуть.. даже без парашюта.. Особенно в анекдоте ))

Ана Колганова

Потому что в синяках рука. Даже в воздухе и то дыры в дороге.

Alexа Чалик

. шутку, имеющую место в жизни.. Ожидаемый ответ: Часы и браслет сняли..))

Alexа Чалик

. шутку, имеющую место в жизни.. Ожидаемый ответ: Часы и браслет сняли..))

Alexа Чалик

. шутку, имеющую место в жизни.. Ожидаемый ответ: Часы и браслет сняли..))

Alexа Чалик

. шутку, имеющую место в жизни.. Ожидаемый ответ: Часы и браслет сняли..))

Ана Колганова

Это лучше наверное в 90-м подходит)

Анастасия Белюсенко

Что то даже страшно и предположить что там может быть..:D

Alexа Чалик

Ничего страшного.. Сняли браслет и перстень ))

Анастасия Белюсенко

Вот оно что 😄

Владимир Есин

пахнет сеном и говном, красным вареным вином!!! 😀

Любовь Орлова

Невозможно руку высунуть из летящего самолёта.

Надя Васильченко

Пролетали над Ростовом - часы с руки пропали.

Лина

русским духом пахнет...чего тут думать)))))))))

Alexа Чалик

Браслет и часы сняли)

Лина

они не такие воры, для такой мелочи цыгане есть)

Alexа Чалик

аа.. цыгане не в России обитают.. ну ну)) только в нашей деревне..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

руку за борт? да они, походу, в рай летят...

Dratuti Vsemm

обкурились...

Dratuti Vsemm

сидят в комнате...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и тут заходит участковый и говорит "граждане наркоманы, приземляйтесь и поедем в обезьянник"

надя чеснокова

потому что англию и париж уже пролетели

Alexа Чалик

часы и перстень сняли..

надя чеснокова

ааа.ну понятно

Мариша Князева

)))))))))))))) наверное пахнет перегаром

Alexа Чалик

Браслет и часы сняли)

Мариша Князева

ужас какой

Катерина Катеринчук

Там Русский Дух,там Русью пахнет !

Alexа Чалик

браслет и часы сняли))

Alexа Чалик

Так никто же не знал, что с этими господами были Вы в самолёте))

А(
Аня (_

Ликероводочный завод построили.

Иван Марченко

С руки сняли все драгоценности

Псевдо Мышь

мягко говоря навозом пахнет

Alexа Чалик

. Это не мягко.. а очень даже грубо. Скорее всего Вы не туда залетали.. или шлемофон помыть пора.. Всё было проще - Очень - очень нежно (мягко)) сняли часы и браслет..

Эльмира Фассахова

😀 русским духом пахнет!

Alexа Чалик

часы и браслет сняли

Kushina Uzumaki

без руки остался потому что

Alexа Чалик

нет

интересно было бы узнать...

Alexа Чалик

. так и придумайте что-нибудь поприкольнее ))..

легко сказать))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

- Часы и перстень сняли!