Кеn Кейн

России надо отсоединить из своего состава только те регионы где проживают мало русских и за место отсоединившихся регионов, Россия присоединит к себе Белоруссию, Молдову,Украину и Приднестровье. Другой вариант все русские возвращающиеся в Россию как на свою историческую родину из разных стран должны быть переселены только в те регионы РФ где мало русских

–3
Ответы
ℛℳ

Вопрос в том, захотят ли украинцы и белорусы это присоединение, и если не захотят - готовы ли вы воевать против них чтоб присоединить их земли?

Анатолий Иванов

Советчик! У себя решай свои проблемы! И желательно на своём сайте.Привыкай.К 2023 вы перейдёте на национальное обучение-пойдёт на пользу.

Наталия Шиянова

а все иностранцы из России тоже должны вернуться к себе на родину... в свои степные регионы

Сергій

А почему вы считаете что к России хотят присоединиться Украина, Белорусия, Молдова?

Мирумир

вас переселяли? ваших ваших родных?
А присjединит - это что значит?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не надо присоединять ни Беларусь ни Украину,никому это не нужно

Галина

нас не послушают верха ,как им удобно ,так они и сделают .

Юрий

опять война и опять Россию обвинят в оккупации.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где проживают мало русских?

Кеn Кейн

Кавказ,Бурятия,Тува

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что они будут делать без России?)

Кеn Кейн

Станут независимыми как Казахстан

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На Кавказе нет ни нефти, ни газа

Кеn Кейн

о нееет

Неголубой Огонёк

не должны...должны должники

Алексей Викторович

Это про Москву что-ли?

Владимир

без тебя все решат

Ирина

второй сталин.

Алевтина

Разберёмся

Кеn Кейн

о неет

Алевтина

Ты уже достАл

Рая Люба

бред