Саида (Samarkand)

Эти строфа и антистрофа говорят о дочери Борея, Клеопатре, и о двух ее сыновьях, которых она ослепила и заточила в темницу из мести изменившему ей мужу, царю береговой Фракии ( Салмидеса) Финею. Вы способны на это?

Ответы
Сара Фомина

Я нет. Я бы лучше изменила самому царю. И мне бы стало легче. 😮

Николай Иванов

простите, на что? На ослепление двух ваших сыновей ? Запросто.

Саида (Samarkand)

моих? .. а ты не боишься за два своих .. яичка? - я ж вырву ..без наркоза у тебя..за своих детей

Николай Иванов

ну Клеопатра то не боялась.

Саида (Samarkand)

я ..не она .

Николай Иванов

Вы задали вопрос, я вам дал ответ. Если кто то уже что то сделал то это же может повторить и другой

Людмила Склярова

А зачем усложнять себя в прошлом,живите настоящим!

Александр Юрьевич Бондаренко

умом она явно не блестала

Саида (Samarkand)

йес