Альберт

Эх Зайка! Один промах и прощай победа (( Вы расстроились или вторе место тоже ничего?

Даже третья пришла Зайка (((((((((

Константин Загаров

Конечно расстроилась .

Юлия Орешкина

Нормально! Астматиков я вообще в расчет не беру - так что вторая считай ( ну, а Дарья все-таки помоложе плюс техника бега)... НОРМАЛЬНО! ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Кумушка Сабирова

Конечно, победа -есть победа! Но то что Зайцева обошла в масс-старте 27 более молодых и шустрых - респект ей . Мастерство никакой тренер не испортит.

У тренера Пихлера повторение шведской команды: вся команда -никакая, одна Хелена Экхольм результат показывала.

Александра Мансурова

Зайка наша все равно молодец! Пусть третье, нам сейчас любая медаль, при таких делах, хорошо!

Eleonora Strelina

Третье место Зайцевой-это праздник на фоне невыразительного выступления остальных наших биатлонисток.

Мария

Я боялась, что и Семеренко обойдет Зайку. Так что рада, что Оля на подиуме. Опечалил факт присутствия Дашки в числе призеров. Не люблю ее, и нечего с этим не поделаешь! Лучше бы Мири на ее месте была! А вот оч Торушку ))) Молодчина!

Наталья Шаброва

расстроились. но победила Тура, а ее я тоже люблю. главное, что Зайку вообще не вытеснили с подиума)

Cemil Saraydar

да хорошо хоть так, тут уж, если смотреть на выступление сборнойй вцелом, любому месту рад будешь

Дмитрий

Это ее реальное место, выше ей не дано, и Тура и Дашка гораздо крепче ногами. Зайка может брать призы только если подарят соперницы, это давно заметно. Обидно, но это факт