Станислав Соколов

а вы будете за наших девушек болеть в пасьюте?... мне что то не очень хочется... особенно за "Зайку"...

Алла Герасимова

Конечно, буду, я люблю биатлон и болею за сборную России.
несмотря ни на что.

Па
Павел

поболеем, если 34летняя Зайцева лучшая в команде

Лёня Мариев

Обязательно буду болеть и желаю нашим девчонкам удачи!

Елена Васильева

А за кого же нам болеть как не за них то...

Маргарита Зозуля

Всенепременно будем!

Андрей Щипилов

Я буду болеть и за наших, и за ваших, и против Каськи и этой таблеточной, и за Туру буду болеть.

Александр Догот

Конечно. Россия, вперед!

Назгуль Исраилова

А чем это Зайка провинилась перед Геной Букиным? Не хочешь, не болей, никто не заставляет! А я буду всей душой!