Влад Алешин

В отсутствие Плющенко за кого теперь вы будете болеть в фигурном одиночном?

или вовсе смотреть не будете?
лично я буду болеть за Ханю Юзуру и конечно, За Александра Майорова, все же наш и катает классно, хоть и за другую страну.

Сергей Таширов

ладно дома у телевизора... но люди летели со всей страны на мужчин-одиночников поболеть за страну.. билеты купили на соревнования (ооочень не дешевые) ..и такой облом. Трибуны то вон по ТВ полупустые, растроились не пошли наверное вообще . Олимпиада в России без России на льду в одиночных соревнованиях... заболела наша кура.. 36 температура.

Татьяна Мордвинова

всё-равно японец победит

Елена Зорина

За Александра Майорова.

Дима Сашин

Как будто больше болеть не за кого. И раньше за него не переживала. Наверное за Майорова

Инга Левицкая

Мы себе подобрали фигуриста из Германии Петера Либерса. Мы с первого дня за него болеем если честно, нравится его железные нервы, стойкость, спокойствие.. . А Плющенко НИКОГДА не нравился!

Дарья Ломоносова

Боже мой, полно талантов! Еще и симпатичные!

Иван Блоха

За Юзуру, ещё до ОИ на него 7 к 1 поставил.