Ju
Juta

И как вам такая Барби с историей?))) не напрягает ничего?)🖼

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ой, что-то жалко девочку эту, пострадала она недавно из-за неправильного выбора подружки у тебя!

Ал
Александр

Забинтованная рука и что-то типа фингала... Очень сильно напрягает...

Са
Самсон

Как много девушек хороших как много ласковых имён...🎸🎼💃🤗

..
...

Игрушки должны готовить детей к суровым реалиям жизни

Mihail Ozur

Рут Хэндлер ( Москович) такое и присниться не могло.

Викентий Ви

Она действительно такая или её так декорировали?

Викентий Ви

Блин, какой я не внимательный, думал что на витрине с другими куклами, а это её ребёнок!🤣😆🤣

Ju
Juta

Вот такая вот смешная история)

Викентий Ви

Ну а как быть с моралью? надо ребёнка посвящать в эту историю даря ему такую игрушку? Или это с детства воспитательная профилактика, что такое хорошо и что такое плохо?

Ju
Juta

Да, маразм это и он крепчает. Конечно, дети не поймут семейной драмы, считаю, что надо наказывать производителей рублём), а лучше лечить.

Викентий Ви

Благодарю за взаимопонимание!☕🍫🌺

Улугбек

Естественное ведь... Натурализм - в расцвете сил!!!

Нику Букун

Если бы у меня была дочь, я такое точно не купил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну на самом деле мир специально растлевают... что бы мораль совесть и другие понятия перестали быть важными.. тогда такими людьми управлять легко и любые законы впихивать.. а кто не согласен под суд.. вот путь к власти и порабощению людей

Ju
Juta

Что-то не очень заметно, что люди там особо послушные и что их кто-то поработил). Стреляют, убивают на улицах , а сколько там митингующих и вечно недовольных )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и что меняется от того что поорут попыгают а потом разойдуться итог один принимают законы поганые и исполняют их ..

Ju
Juta

Что меняется? Облик города , потому что всё крушат, малый бизнес гибнет, потому что выносят технику из магазинчиков , преступность растёт, анархия, да еще много чего.

Иван Дюльгер

Ха эту куклу ждал что ли всё зря примёрз🤣

Константин Купчин

бред..как такое в голову кому прилетело

Ju
Juta

😁

Ка
Калипсо

Участковый должен быть в комплекте

Вячеслав Чистяков

я не ребенок, зомби ровали детей м

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

предпочитаю реальны Барби...😉

Ле
Леонид

Опять черный снасильничал )

Ju
Juta

Снова)

Ле
Леонид

Ох уж этот африканский темперамент ...)

Ju
Juta

Ох, да)

Александр

У нас такие по улицам ходят.

Александр

С фингалом? Зато жизненно...

Сергей Л.

А нихай не лезет...

Гордюшка

сосед что-ли?))😜

Вера Гудкова

не нравится

Надежда Из Сибири.

Кен синяк ей под глазом поставил?

Ju
Juta

Ну, судя по цвету кожи ребенка, Кен тут давно уже ни причем )