Ен
Енот...вот...)

Если человек не уважает и не обожает Енота или Кота,какой он сука человек? правильно - это не человек! а что-то опухшее с потухшими глазками несчастное и скучное не человек! Вот!😁

Ответы
Мария

не правда!!! мои друзья - 40 лет были вместе!! они на Радуге но в моих мыслях и воспоминаниях всегда со мной и я знаю ,что они меня встретят с моей мамулькой и мне не будет страшно от неизвестности!! Много друзей - не бывает!

Кей

Ура, я не опухшее, с горящими зенками, сука, веселое не человек))))

Akmaral Kazibekova

Главное- самому быть другом

Ан
Анна

😱😭

Ко
Константин

Ну и ладно зато земляки 😀😀😀

Ан
Анна

а я нет 😞

Ко
Константин

Все мы тут земляки на одной спрашке сидим

Ан
Анна

даже на одной планете 😁

Ен
Енот...вот...)

вот!))