Tanya Klimanova

Куда муж спрятал заначку ?? )))

Ответы
Нураддин Шавруги

"Муж болеет и уже разговаривать не может. Жена и дети в суете, жён спрашивает:" скажи где спрятал заначку, а то умрёшь и никому не достанется? "
Муж еле двигая показывает рукой как будто держит маленький мячик. Жена ничего не понимает. По очереди сын и невеста спрашивает, он всем отвечает так же.
Проходит время, он выздоравливает, жена спрашивает:" так что ты нам хотел сказать тогда, мы не прняли?" Он говорит: "Я вам хотел фигу показать, но у меня силы не было зажать пальцы!" 😁 😁 😁

Сергей К.

Никогда не делал заначки ... деньги всегда лежали на полочке в серванте в баре ... жене если нужны деньги всегда спрашивала может ли она взять денег ... я никогда не отказывал но всегда был в курсе всех покупок ... дети всегда знали где лежат деньги но всегда подходили и говорили что им нужно и сколько ... детям то же не отказывал ... не думайте что я богатый человек ... обычный работяга

Anatol Solear

Ну что же вы так? Подскажу идею: Передайте мужу, что другие мужики хотят знать его способ и просят поделиться секретом-пусть напишет на сайте. А далее дело техники- как только он закончит писать, срочно зовите его на кухню-говорите что налили 100 гр. а сами читайте написанное. Вот так примерно надо действовать .

Tanya Klimanova

))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя крёстная однажды спрятала на даче, а муж не знал и решил у камина погреться, что-то около половины удалось вернуть через банк, где номера купюр сохранились, а денежки были не малые, прим 5тыс.$ в 90-е года. Спрятала однако😜

Tanya Klimanova

))))

Леонид Музафаров

В бачок унитаза. Некоторые туда еще бутылку водки ставят чтобы уединиться и горло сполоснуть. Так что бдительности не теряйте.

Сергей Николаев

Не знаю никогда не прятал. Мои деньги всегда лежали на виду. Прятать от жены то что заработал может только подкаблучник

Илья Васильев

Глава семьи отложил деньги на семью. И никакая женщина не имеет право их искать и тратить по своему!))

Валериан Загородний

На видном месте, куда вы ни разу не заглядвали, предполагая, что там ничего не может быть.

Мария

жена- дура!! в семье так не должно быть! кто обманул в малом- в большом не будет веры!

Fallen Angel

О каких заначках может идти речь после 1 января, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта???))))

Tanya Klimanova

Нет, я не верю, что совсем все закончилось....?

Fallen Angel

Это может обозначать, что Вас ждёт ещё один праздник.)))) Больше позитива!!!!

Fallen Angel

Писал же уже, возраст, да уже и нет тех с кем хотел бы этот позитив разделить, а только для себя я не умею!

Сергей Кузнецов

к вам в трусы в шкафу, которые вы не носите, а значит и не пристроитесь к ним.😁

Никита Козлов 78Rus

Интересно, а зачем нужна ТАКАЯ жена, от которой приходится что-либо прятать???

Вася Куролесов

У него в трусах поищи...не заначку, так ченить другое найдешь...обрадуешься...

Петр

Тебе скажи. Я прятал в её сапоги, которые она не носила, а стояли на виду.

Tanya Klimanova

))))

Ва
Василь

КАК ЭТО ДИВНО.СИЯ УЧАСТЬ МИНОВАЛА МЕНЯ.Я НЕ ЗНАЮ .ЗАЧЕМ ВОРОВАТЬ У СЕМЬИ

Ко
Константин

в книгу которую вы никогда не будете читать даже брать в руки 😂 😂

Tanya Klimanova

Так я ж и выкинуть могу....

Ко
Константин

так стоит на книжной полке и не мешает

Tanya Klimanova

Ненужная вещь не должна стоять на полке....

Ко
Константин

я не говорю что она ненужная я говорю про ту которую вы не будете брать

Tanya Klimanova

Хорошо, пролистаем.....))))

Ко
Константин

вообще то я не мастер закладок

Tanya Klimanova

)))))

Slawa Zil

В белье жены...в ее пальто которое она не носит,оно в шкафу висит...!

Tanya Klimanova

Да у меня и мысли не было её забирать...простоюю.Спасибо всем мужьям, мужчинам

Tanya Klimanova

Да у меня и мысли не было её забирать...простоюю.Спасибо всем мужьям, мужчинам

Slawa Zil

Молодец!

Tanya Klimanova

Хотела сказать, чтобы мытбез вас делали?

Slawa Zil

Вы не правы! Это мы без Вас пропадем!

Михаил Румянцев

Вариантов масса. А вообще - такого мужа нужно гнать. Он не мужчина!

Татьяна Сивенкова

Какая разница, может она на подарок мне, или тебе (в данном случае)

Михаил Хорохордин

нет никакой заначки у мужа. Успокойтесь. Все Вам ,любимой , отдал.

Tanya Klimanova

Да я знаю...)))