ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как вас в детстве называли родители ? Меня лисище, клопик...🫣😇

Ответы
Максим Jw

🙂 Мама отца называла внучек. Мама мамы - сыночка. Отец называл в шутку кабанчиком, Пятачком. Мама называла всяко, но без прозвищ 🙂

Максим Jw

Прозвищ в школьные годы было не мало, но все ради прикола 🙂
Будущая любимая девушка одно время назвала меня дирижабль, ибо я был крупным и подкаченным 🙂

Прохор Молчанский

Меня в детстве Витя, Виктор. А потом во дворе по укороченной фамилии. А дальше кроме работы по фамилии. Имя ко мне не прижилось.

Виталий Мирошник

Виталя. Всегда. Ну, или, когда совсем маленьким был, уменьшительно-ласкательными производными от имени: Виталик, Виталёк. 😇

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Очень очень близко.....

Виталий Мирошник

Ну, ошибся на пару см. Но с глазами прав? 😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нет.... Я смотрю пристально с широко раскрытыми глазами .... И ртом.... Про рот шуткую 😂

Виталий Мирошник

Смотришь широко, но в душе́ прищуриваешься, как лисичка? 😎

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это называется мышиные повадки.... А я чиста ...

сс
сергей субботний

бабушка перед деревенской детворой сказала: -серёжка - из говна лепёшка.
долго в драках отстаивал своё имя.

Игорь Пономарёв

Мадам... Вы роскошная Лиса...А у меня ни как не склоняется.... В армии Буриком называли...🤷‍♂️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Бурик , прикольно

Игорь Пономарёв

Началось с Буратино (нос у меня длинноват), а пару пуговиц в грудину вбил, стал Буриком...🤷‍♂️🤭

Беркова Отдыхает

Меня сразу начали называть "Шайтан гыз" - что в переводе на русский язык означает - "демониха"

Евгений Юрьевич

"дядь Женя" потом это перекинулось во двор,потом в армию...и сейчас,позывной"Дядя"!)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Прикольно ..

Не Тот Кем Кажется)

меня называли : сынок ... видно , у родителей на прозвища не хватало фантазии )

Ѻлегъ

родичи, со стороны отчима - Алик, со стороны мамы - ангелом звали 🤷‍♂️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ангел... Почему Ангел ?

Ѻлегъ

ОЛег, славянское значение имени - близкий легу, ангел 🤷‍♂️ ...этим именем меня дед одарил, а он волхвом был. многое видел

Lаzy

По имени. Я воспитывался в семье военного.... Строго, без сантиментов.

Можно Ли Всё Всем

Не помню. Младшая сестра считала что я Бог. Который пришёл и спас её.

Кот Ученый )))))))

Папка перед выходом в свет . Сынок иди посикай )))))) 😜 Он крутой был

Андрей Науменко

Да, разброс весьма впечатляет. Ассоциативный ряд, конечно, да...

Валерий Сумский

Негодяй, паршивец и иными более некорректными и непрописными

Валерий Сумский

И в бассейн с малышом в плавках и шапочке

Валерий Сумский

Заходи, поплаваем

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну это запросто ...

Валерий Сумский

Я в Ивангороде, 500 метров до Эстонии

Ра
Раса

Меня хомяком звали, все остальные прозвища мне не нравились))

Andr Kar

видимо, ты в индейском племени росла...зоркий глаз и т.д.

Старый Знакомый

ух)) лисище и клопик... в чем же ты так провинилась?)))

Старый Знакомый

видела бы- как я сейчас улыбнулся))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Представляю ..🤗🤭

Старый Знакомый

тут надо очень хорошо представить)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Так же как я .. Поэтому в полной мере

Старый Знакомый

уже день не зря прожит)))

Ма
Марианна

папа таки называл-Мариночка.Дяди-кроха Мери))),...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У гвоздь!Двоюродный дед так называл всегда...

Ира Бутенко

Родители ласково по имени, а дедушка-Пчёлкой