Светлана Колесник

Скользкие ступени-золотое дно травматолога?))) (с)

Ответы
Елена Шацкая

А у нас травмпункты уже стали платными? Любой специалист в своей области трудится не только потому, что кому- то оказывает определенную услугу, но часто и ради самого процесса. Да и травма всегда вызвана последствием какого- то конкретного поступка и состояния души и сформированных мыслеформ. Простите, что не ответила с юмором. Почти каждый день консультирую по подобным вопросам. Уже в крови этот угол зрения: " Что посеет человек, то и пожнет"..

Александр Мамедов

Точно а после известных событий никто не стал соблюдать ГОСТ и вчера я ворчал по этому поводу ,находя десятки несоблюдения стандарт ов травмоопасных

Генрик Димитрогло

Несомненно, если травматолог не алкаш, конечно.

Анастасия Давыдова

думаете травматологи радуются больным?

Жанара Алимова

для того, у которого корыстные цели)))

Откорней Докончиков

они и сами зимой их водой поливают

ЂЂ
Ђram Ђararam

пачка соли и нет проблем )