@9
@ 915 Valery

вы умная женщина и почти мой ровесник)))

Ответы
Нина Рубан

Это утверждение или вопрос, если утверждение, то первая половина его правильная, а вторая... Ведь Вам 99 лет?! Я чуть помоложе.

@9
@ 915 Valery

мне 54

Нина Рубан

Тогда я постарше, мне 60

@9
@ 915 Valery

я знаю

Нина Рубан

А почему Вы свой истинный возраст скрываете?

@9
@ 915 Valery

я стесняюсь...)

Нина Рубан

Стесняетесь наверное потому, что здесь опчти все участники очень молоды, поэтому и скрываете свой возраст. .

@9
@ 915 Valery

конечно, у меня наверное что-то с башкой не в порядке... или с органмзмом...)