Erlkönig

что вы думаете, о "непорочном зачатии", что это такое, по вашему мнению?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Экстракорпоральное оплодотворение происходит вне организма женщины, в искусственных условиях. В пробирке соединяют здоровую яйцеклетку и здоровый сперматозоид. В результате получается эмбрион, который переносят в полость матки, где и происходит его дальнейшее естественное развитие, которое заканчивается рождением здорового малыша.

Леди Кена

Это..видимо..ситуация..когда зачатие происзодит на расстоянии-те либо искусственным оплодотворением...подсадкой..так называемой..либо-как в Библии-Марией от Святого Духа...ну это если исходить из того..что любой секс и интимная близость порочны)

Леди Кена

У тебя прекрасный вкус...благодарю)

Erlkönig

Леди Кена

)если я скажу..что напоминает эта музыка мне-ты будешь смеяться и сочтёшь меня уо)))спасибо)))абстрактно очень

Erlkönig

Леди Кена

Атмосфера...она же небо)))так плюс или минус?

Ник 137

Партеногенез....размножение без участия партнёра противоположного пола....обычно встречается у существ со слабым эволюционным развитием при отсутствии особи противоположного пола....у акул, например.

Erlkönig

спасибо

Лиза Шакурова

Это выдумки. Я читала, что чисто физиологически это невозможно. Есть редкие случае, которым я не верю лично. А что в Библии написано, очень для меня интересно, но не понятно.

Юлия Правоторова

Непорочное зачатие- это зачатие ребенка без полового акта, такой вид размножения у муравьёв, пчёл. Но с точки зрения медицины, такое невозможно, ну, не считая Девы Марии

Al
Alexc

миф призванный опорочить ВСЕХ остальных. а вот происхождение (от Бога или от партеногенеза , или от гулящести Мириам) - не суть важно. важно КАК и ДЛЯ ЧЕГО его юзают

Светлашка

Я дума что в браке где он и она друг другу первые.где любовь.желанный ребёнок ну и в пост наверное. Ну то что без полового акта мы же понимаем что это невозможно

Елена Пахомова

Говорят это существует и не только с Марией было.В Испании монашка тоже зачала от святого духа.....У меня ответа нет на этот вопрос,предполагаю это вымысел☺️

Борис Бабкин

Надпространственная телепортация мужского генетического материала в место место дислокации яйцеклетки для проведения последующего её оплодотворения.

Владимир Никитенко

В журнале ,,Фельдшер и акушерка,, было написано что такое возможно,был описан процесс как зто происходит. Приводился пример из жизни,не из библии.

Твоя Вселенная

Эко наверно) так и Марии наверно подсадили эмбрион.... Думаю, что это против природы. Человек должен зачинаться в процессе занятия любовью))

Erlkönig

👍

Лариса Крушельницкая

Неоплодотворённую яйцеклетку можно стимулировать химически или механически, и она начнёт делиться. Правда, долго обычно не живёт

Евгения Шапиро

если вы всерьез, то см. Анни Безант "Эзотерическое Христианство". мне писать долго. спать уже надо. могу изложить в выходной.

Володя

Размышлять о вечности и сомневаться в непорочности-самого зачатия
Мадонной сына Иисуса. Это даже как-то грешно 😇

Katastrofa

Как его ещё называют - партеногенез, у людей по идее возможен, но слишком многие факторы должны совпадать для этого.

Лека Лютер

Партеногенез? Явление редкое, но возможное, и доступна эта опция только самкам для воспроизводства самок.

Erlkönig

не помню

Лека Лютер

Да, Бел,видимо и правда очень страшную тайну ты хранишь, в том числе и от себя)))

Erlkönig

видимо да

Erlkönig

😉

Татьяна Стручкова

Не было ни какого непорочного зачатия, нагуляла без мужа, а раз мужа нет, то чей сын? Божий конечно!

Виталий Алпысбаев

Есть вещи которые нельзя ни понять, ни объяснить... Поэтому этот факт надо просто принять на веру.

Erlkönig

Огненное Крещение им не помешает

Дж
Джорри

Божье обрезание

Erlkönig

😂

Dragon Slayer

😂

Александр Иткин

Попытка опорочить Создателя связью с замужней женщиной. Такого никогда не было и быть не могло

Усатый Полосатый Волосатый

Вот сижу я как то и думаю; о не порочном зачатии)))) Вот мне более проблемных вопросов нет)))

Erlkönig

вот и я тоже, коллега

Усатый Полосатый Волосатый

так мы коллеги)))

Erlkönig

видимо так