Dasha Nov

Один юноша очень гордился тем, что у него много друзей.

Когда он встретил свою любовь и решил жениться, подготовкой к свадьбе занимался его отец. Кроме прочего, отец также рассылал приглашения.

Пришел день свадьбы, но никто из друзей жениха так и не пришел. Парень рассердился и спросил у отца:

- Почему ты не пригласил моих друзей?

Отец ответил:

- Я пригласил. Но в письма я вложил не пригласительные открытки, а записки с просьбой о помощи.

Ответы
Степной Волк

как то отец сына спросил есть ли у тебя друг тот гордо ответил да ну пойдем поведаем их они порезали барана и бросили в мешок стучатся к первому другу сына слушай я человека убил помоги тот ответил не знаю тебя и знать не хочу они к второму тот также ответил тогда он подумал не ужели слово друг ничего не означают тогда отец предложил сходить к его старому другу постучались тот открыл помоги друг я человека убил тот ответил никто вас не видел нет ответили тогда заходите и он начал полы поднимать что ты делаешь спросили его он ответил сейчас поднимем полы и закапаем никто не узнает тогда отец спросил ты понял что значит слово друг даша спасибо ты умная женщина я бы многое мог сказать

Dasha Nov

тебе спасибо, твоя притча очень хорошая

Степной Волк

но откуда ты это все знаешь помилуй ответь

Dasha Nov

я не знаю, это с христианского сайта притчи монахов разных

Степной Волк

вы увлекатесь тем что пишите во многом все это восточная притча

Dasha Nov

я не увлекаюсь, просто читаю и то, что нравится пишу, что-то запоминаю, но конечно же при этом аналогичные темы мне более всего близки , но сказать, что я фанатично и сугубо этим увлекаюсь нельзя

Степной Волк

ясненько спасибо за ответ

Dasha Nov

пожалуйста

Александр Кузъминский

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ЭТО КАК ВОИНЫ/НАЙДИТЕ ТОЛКОВАНИЕ ПОЧЕМУ НА РУСИ ВСЕГДА ВОИНЫ БЫЛИ В ПОЧЕТЕ И СВЯТЫ/

Ю*
Юлия ***

Оригинально, папа просто молодец!!!

Аристократ Российский

не имей 100 друзей, а имей 100 рублей

Таша Мишина

Г-н Аристократ, спрашиваете как нахамили? Читайте выше!

Аристократ Российский

вразумите меня плиз

Таша Мишина

Когда я сказала, что от вашей беседы у меня волосы дыбом встали, Вы спросили - где? Это ли не хамство?

Аристократ Российский

В реальности у некоторых бывает там,где вы подумали. Но тут это ваши догадки, я Вас не обижал

Хв
Хвостато-Мехастый)))

так я ничаво не понял кто кому нахамил? вроде все ровно

Великий Инквизитор

Практика показывает другое.

Серёга Джан

мудро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Мединская

Жаль, оказалось у парня нет совсем друзей. Но он вовремя об этом узнал

Болат Жусупбеков

Да много виды друзей есть

Сергей Пинчук

Притча прям какая-то:))))))

A*
Anton ***

Чисто проверка и их нету

Ko
Konstantin

Папаша мудрый человек....

Алексей

друзья помогут

Наталия Спивак

)))))да))))

Юрий Ким

однако

Наталия Спивак

однако же это реалии наших будней))))

Анна Кусь

трудно делиться радостью с не родными...

Надежда Казакова

какая глупость

Мария Лобанова

ИЗ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ ВЫВОД-НЕТ ДРУЗЕЙ

Анна Кусь

какой сам , такие и друзья

Иосиф Василевский

Разумно.

Svetlana Ostrouch

друг проверяется в беде....